Смотреть фильм Кортик (1973) онлайн

Кортик  (1973) Пионеры 20-х годов пытаются раскрыть тайну морского кортика, хранящего шифрованное послание. Но при этом им приходится то и дело вступать в противостояние с бандитами…
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кортик (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кортик (1973)

Название фильма: Кортик
Альтернативное название: Кортик
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 210 мин. / 03:30
Жанр фильма: история, семейный, приключения


Режиссер: Николай Калинин
В главных ролях: Зоя Фёдорова, Наталья Чемодурова, Владимир Дичковский, Сергей Шевкуненко, Виктор Сергачев, Эммануил Виторган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кортик (1973) онлайн

Похожие фильмы

Конец света (2008)

Археолог Оуэн Стэнфорд неизлечимо болен раком. В поисках излечения, он, изучая древние легенды, решает найти амулеты бога бури Баала, для того чтобы открыть портал между этим миром и миром усопших. Стэнфорд надеется, что, таким образом, он излечится от своей болезни, а может даже станет одним из богов.

Амулет найден, и Стэнфорд выпускает бурю на волю. Мир становится на край катастрофы. Участники экспедиции безумного археолога, не знавшие ее цели решают попытаться остановить профессора и спасти мир!
Подробнее

Изгой (1998)

Подробнее

Изгой (1994)

После помолвки со своей возлюбленной по имени Анастасия, главный герой вскоре обнаруживает, что его невеста имела любовную связь с другим мужчиной. В порыве ревности двое воздыхателей затевают драку на глазах у Анастасии. Жених погибает от смертельной раны в грудь. Очнувшись в каком-то склепе через много лет, он возвращается к своей пассии, надеясь с ней воссоединиться. Однако ему открывается ужасная истина, когда он видит свое отражение в зеркале.
Подробнее

Изгой (2007)

Подробнее

Изгой (1998)

Детектив Майк Логан, был понижен за то, что ударил коррумпированного политика, и сослан на Статен-Айленд Он изо всех сил пытается справиться с чувством обиды и изоляции, судьба дает ему шанс на спасение. Если ему удастся расследовать ужасное убийство проститутки, то он сможет восстановить карьеру.
Подробнее

Изгой (1991)

Лето 1941 года. Бедный еврейский обоз движется от оккупированной фашистами Коломьи к пока еще беззаботной Полтавщине. Красивый и статный Шимон, его горячо любимая жена Бася и их огненно-рыжие дети, зачатые в любви, найдут пристанище в украинском селе на тихом Хороле, спасутся от уготованного им всем истребления…
Подробнее

Изгой (2000)

Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Подробнее

Дениз Остин: Снижение веса - танцевальный микс (2007)

Всем известно, что у танцоров красивые фигуры. Вот почему мы разработали эту весёлую танцевальную программу для снижения веса и поддержания себя в оптимальной форме. Она состоит из трёх лёгких десятиминутных танцев: "Джаз", "Латина" и "Клуб-фанк". В дополнение к этим прекрасным упражнениям вам предлагается динамичный пятнадцатиминутный комплекс, состоящий из небольших упражнений для поддержки осанки, тонуса и силы мышц. Эти весёлые танцевальные упражнения сохранят и улучшат вашу форму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям