Смотреть фильм Селеста (1991 (1 сезон)) онлайн

Селеста  (1991 (1 сезон)) Селеста, молодая провинциальная девушка, знакомится с Франко, и вскоре молодые люди понимают, что любят друг друга. В знак своей любви они сажают дерево и клянутся в верности, но преградой служит Рамиро, парень, влюбленный в Селесту, который должен был стать её мужем. Вскоре умирает больная мать Селесты, и Аида, подруга её матери, приводит девушку в дом своего брата Леандро, где Тереса, его жена, принимает девушку за новую горничную, кем она и становится. Селеста продолжает встречаться с Франко, который оказывается младшим сыном Тересы и Леандро, а к ней начинает приставать Энсо, их старший ребенок.

Здесь же Селеста знакомится с Ритой, сестрой своего возлюбленного, и её мужем Даниэлем, которым для счастья не хватает лишь одного — собственного ребенка. Тереса поддерживает постоянную любовную связь с Бруно, гинекологом, владеющим собственной клиникой, которую подарила ему Тереса; но в то же время он женат на Сильване. Вскоре Селеста понимает, что ждет ребенка от Франко. Поначалу она безумно счастлива этому, но, услышав, разговор Аиды и Леандро, она узнает, что является дочерью Леандро и беременна от своего брата. Селеста решает рожать ребенка, но говорит всем, что это ребенок Рамиро. Беременность служанки — шанс для Тересы осчастливить свою дочь. Они с Бруно обдумывают план, в соответствии с которым Рита уезжает из дома, а после рождения малыша они отдают его Рите и её супругу, сказав Селесте, что её ребенок умер.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Селеста (1991 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Селеста (1991 (1 сезон))

Название фильма: Селеста
Альтернативное название: Celeste
Фильм вышел: 1991 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, детектив, мелодрама


Режиссер: Николас Дел Бока
В главных ролях: Артуро Мали, Эрика Валльнер, Андреа Дель Бока, Герман Палашиос, Густаво Бермудез, Дора Барет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Селеста (1991 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Одиночное плавание (2003)

Подробнее

Одиночное плавание (1987)

После многомесячного автономного плавания наш военный фрегат направляется на родную базу. Однако морякам приходится изменить курс и вмешаться в смертельно опасную игру, затеянную натовцами…
Подробнее

Индийский день (1968)

Подробнее

Индийский шарф (1963)

Богатый аристократ умирает. Его жадные родственники спешат поделить его огромное состояние. Но миллионер в своем завещании указал условие, при котором им будет выплачено наследство. Они должны провести все вместе неделю в его замке. Естественно, вскоре родственники начинают один за другим таинственным образом погибать, будучи задушенными с помощью индийского шарфа. Юрист, распорядитель поместья, решает вычислить убийцу, пока все родственники, включая его самого, не оказались на том свете вместе с умершим миллионером…
Подробнее

Индийский ноктюрн (1989)

Молодой человек прилетает в Бомбей, чтобы найти своего исчезнувшего в Индии друга. Поиски приведут его в сомнительную гостиницу и больничную палату, в португальский монастырь и теософическое общество, он побывает в Мадрасе и на береге Гоа.
Подробнее

Андеграундная комедия (2011)

Подробнее

Баллистика: Экс против Сивер (2002)

Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Подробнее

С Андре Жидом (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям