Смотреть фильм Селеста, всегда Селеста (1993 (1 сезон)) онлайн

Селеста, всегда Селеста  (1993 (1 сезон)) Селеста и Франко женятся и отбывают в свадебное путешествие. Тем временем мать Франко, Тереза, которая по-прежнему ненавидит Селесту и относится к ней как к служанке, замышляет похитить и убить молодую невестку. И Селесту похищают, но ей удается бежать. Во время побега она неудачно падает, ударяется головой, теряет память и попадает в больницу…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Селеста, всегда Селеста (1993 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Селеста, всегда Селеста (1993 (1 сезон))

Название фильма: Селеста, всегда Селеста
Альтернативное название: Celeste, siempre Celeste
Фильм вышел: 1993 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Николас Дел Бока
В главных ролях: Андреа Дель Бока, Адела Глейхер, Густаво Бермудез, Генри Закка, Лидия Ламайсон, Ivo Cutzarida

Ключевые теги:

Смотреть фильм Селеста, всегда Селеста (1993 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Всегда готов (2008)

Простой парень Чанду живет в большой семье. Однажды он помог кузине сбежать со свадьбы и родные отвернулись от него.

Однажды Чанду увидел девушку в джипе и влюбился в неё. В это же время его друг просит украсть его невесту со свадьбы. Провернув это нелегкое дело Чанду привозит девушку к другу. Как же он был удивлен, когда понял, что друзья перепутали невест. И то что украденная девушка и есть его возлюбленная.
Подробнее

Всегда готов (1999)

Капитан студенческой команды по регби Мэтт Грант исповедует принцип: "Надо быть мужиком". Но у него есть одна слабость — он обожает танцевать. Несмотря на опасность подвергнуться насмешкам товарищей, он тайком записывается в балетную труппу. И его жизнь превращается в хаос: ему приходится совмещать балет, учебу, регби и встречи с подружкой Тамарой.

К тому же Мэтт постепенно понимает, что у него лишь две истинные страсти — балет и партнерша по спектаклю Клэр. Эта двойная жизнь Мэтта заканчивается ужасной катастрофой: финал чемпионата по регби и спектакль их балетной труппы в Большом оперном театре должны пройти в одно и то же время. Чтобы выкрутиться из этой ситуации, Мэтту предстоит на деле доказать всем, и прежде всего себе, что он — настоящий мужчина…
Подробнее

Петля для стрелка (1960)

Подробнее

Случайная работа для рабыни (1973)

Мать троих детей промышляет нелегальными абортами. Когда на нее доносят, ее мужу приходится идти зарабатывать деньги на химзавод, а она на досуге обчитывается марксистскими книжками и идет на мужнину работу вести агитацию. За поведение жены мужа увольняют, и жене остается продавать сосиски у проходной, заворачивая их в свои листовки.
Подробнее

Женщина для всех (1991)

Анна — одинокая разведенная женщина. У Марии тоже нет мужа, но есть двое детей. Воспитывая двух детей без мужа, Мария несчастна. Она любит Николая. Но он женат и не может остаться с ней навсегда из-за больной дочери. После долгого отсутствия Николай, не подозревая о том, что Мария умерла, уходит от жены. Но встречает в ее доме незнакомую женщину — её подругу Анну, которая воспитывает ее детей, и решает остаться с ней…
Подробнее

Добрая подружка для всех (2008)

Наташа Петушкова очень похожа на героя Олега Басилашвили из фильма "Осенний марафон" — она очень добрый и отзывчивый человек, который всегда сперва думает об окружающих и только потом о себе. Часто, заботясь о других, Наташа забывает о своем личном счастье, на него просто не остается времени.

Незадолго до Нового года девушка узнает, что книжное издательство организует конкурс на звание самой преданной поклонницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Автор лучшего письма к кумиру получит уникальную возможность провести с ним вечер тет-а-тет. Наташа не может упустить такой шанс…
Подробнее

Правосудие для всех (1979)

Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и "правосудие для всех". К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Подробнее

Тайна Пикассо (1956)

В фильме приоткрыта завеса тайны над творческим процессом Пикассо. Прямо перед камерой великий художник создаёт и уничтожает на стекле 15 оригинальных произведений: сначала монохромный эскиз, затем — яркие цветовые пятна, вереница усложнений и переосмыслений первоначального замысла. Клузо, знавший Пикассо с 1920-х годов, ставит его в жёсткие временные условия, доводя художника до крайней степени творческого напряжения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям