Смотреть фильм Селеста и Джесси навеки (2012) онлайн

Селеста и Джесси навеки (2012) Эта картина рассказывает о паре молодых, но уже бывших супругов Селесте и Джесси, которые после развода продолжают жить вместе и пытаются сохранить дружеские отношения, встречаясь с другими.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Селеста и Джесси навеки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Селеста и Джесси навеки (2012)

Название фильма: Селеста и Джесси навеки
Альтернативное название: Celeste and Jesse Forever
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ли Толанд Кригер
В главных ролях: Эри Грейнор, Элайджа Вуд, Эрик Кристиан Олсен, Энди Сэмберг, Эмма Робертс, Рашида Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Селеста и Джесси навеки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Они слышат (2006)

Согласно популярному журналу, 58-ое место в мире среди самых жутких мест занимает сарай Эшбрук в маленьком городке, который называется Багровый ручей. Местная легенда гласит, что, если Вы выполняете определенный ритуал в сарае, то Вы увидите видения Эшбрука, фермера, который сошел с ума и повесился, его жену и детей. По слухам, жена фермера — теперь известна как Темная Леди — она все еще бродит по лесу… И летом пятеро молодых туристов решили рискнуть и принять вызов, который может стоить им жизни…
Подробнее

Паранормальные явления (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Финес и Ферб (2013)

 
Подробнее

Смертельное влечение (1989)

В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы "Вереск". Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.

Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из "Вереска", убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.

Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.
Подробнее

Хорошие намерения (2010)

Встречайте Итту Милфорд. Любящую жену. Заботливую мать. Вооруженную грабительницу. Муж Итты постоянно транжирит их семейный капитал на свои изобретения. Тогда она решает взять управление капиталом в свои руки. Чтобы вернуть сбережения и спасти семью от разорения, Итта придумывает хитрый план…
Подробнее

На свете живут добрые и хорошие люди (2010)

Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.
Подробнее

Хорошие соседи (2010)

Действие фильма разворачивается в 1995 году в Канаде, во время второго референдума об отделении провинции Квебек. В разгар зимы серийный убийца вышел на охоту в небольшой окрестности Монреаля Нотр-Дам-де-Грас. Жильцы старого дома должны выяснить, кому они могут доверять и кто же убийца.
Подробнее

Тин Пэн Элли (1919)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям