Смотреть фильм Мария Селеста (1994 (1 сезон)) онлайн

Мария Селеста  (1994 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мария Селеста (1994 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мария Селеста (1994 (1 сезон))

Название фильма: Мария Селеста
Альтернативное название: María Celeste
Фильм вышел: 1994 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Рафаэль Гомез, Артуро Паэз, Карлос Изкуэрдо
В главных ролях: Соня Смит, Арольдо Бетанкур, Адольфо Кубас, Рафаэль Брисеньо, Федра Лопез, Мигель де Леон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мария Селеста (1994 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Дантист (1932)

 
Подробнее

Дантист (1996)

Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме.

Второй — жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.
Подробнее

Миллион глаз Су-Муру (1967)

Парочка агентов британских спецслужб пытается обезвредить злодейку Су-Муру, планирующую захватить мир путём замены всех его руководителей-мужчин на своих помощниц-женщин.
Подробнее

Поймай Карла, О Су Чжон! (2007)

Типичный ботаник Ко Ман Су и королева красоты О Су Чжон готовятся к свадьбе, но накануне Ман Су проваливает экзамен по юридическому праву, в результате чего невеста сбегает со свадьбы и улетает в Нью-Йорк. Убитый горем жених решает тоже отправиться в Америку…
Подробнее

Сучки 2 (2001)

 
Подробнее

Сучки (2001)

 
Подробнее

Жизнь Пи (2012)

Главный герой индийский подросток переезжает с родителями в Канаду, но после кораблекрушения оказывается в спасательной шлюпке в компании бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутанга.
Подробнее

Парковка (2007)

В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям