Смотреть фильм Франсуа Трюффо: Автобиография (2004) онлайн

Франсуа Трюффо: Автобиография  (2004)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Франсуа Трюффо: Автобиография (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Франсуа Трюффо: Автобиография (2004)

Название фильма: Франсуа Трюффо: Автобиография
Альтернативное название: François Truffaut, une autobiographie
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Энн Андре
В главных ролях: Натали Бэй, Фанни Ардан, Катрин Денёв, Клод Берри, Вуди Аллен, Арно Деплешен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Франсуа Трюффо: Автобиография (2004) онлайн

Похожие фильмы

Друзья ангелов (2009 (1 сезон))

Специальная школа для ангелов полна секретов! Что произойдёт, если за одним столом окажутся и ангелы, и дьяволы? Раф, Ури, Свит и Мики — компания ангелов. Но чтобы стать настоящей командой, им не хватает одного человека. Друзья покидают свои дома и спускаются на Землю в "Золотую школу". Им нужно заполучить последний "пропавший процент", который сделает их ангелами-хранителями на все 100%. Их миссия состоит в том, чтобы сопровождать избранных землян в их повседневных приключениях…
Подробнее

Пагубное пристрастие (2007)

Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь. От него уходит жена, возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратится в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат…
Подробнее

Пилъ. Курилъ (2011)

"Лихие девяностые". Два отвязных киллера Валя и Покер, профессионально выполняя черную работу, нещадно прожигают свою жизнь.

Наши дни. В стремлении покончить с криминальным прошлым и начать все с чистого листа, ребята находят себе новую работу — могильщиками на кладбище. Но тут появляется их прежний "работодатель" Сергей с весьма заманчивым предложением. Их ждет большой куш, но Покер против, а вот Валя — за. Чье же желание окажется сильнее и что из этого выйдет?
Подробнее

Принесите мне голову Альфредо Гарсиа (1974)

Американец Бенни, заброшенный богом и судьбой в занюханный мексиканский городок, работает тапером. Все его проблемы могут решить деньги, которых нет. Но однажды ему предлагают приличную сумму — 10 тысяч долларов. Для этого он должен всего-навсего доставить крупному мексиканскому землевладельцу голову некоего Альфредо Гарсиа — человека, от которого беременна его дочь.
Подробнее

Бэдхэд (1990)

Братья и сестры не всегда ладят между собой. Вот и Ребекка с Дэвидом частенько выясняют отношения. В один прекрасный день их противостояние приобретет новые краски. И тогда, может быть, Дэвид наконец-то перестанет быть Бэдхэдом…
Подробнее

El ikab (1948)

 
Подробнее

Лина Браке (1975)

Дом, в одной из квартир которого 82-летняя фрау Брааке имеет право пожизненного проживания, готовится властями под снос. На его месте планируют построить торговый центр. Банк, владеющий квартирой, вынуждает пожилую женщину переехать за город, в дом престарелых.

Пенсионерка впадает в глубокую депрессию. Желание жить Лине Брааке возвращает Густав Хертляйн, в прошлом финансист, единственный старик во всем казенном доме не теряющий чувства собственного достоинства. Он предлагает Лине подумать о самом дорогом человеке на свете или о ком-то, с кем еще нужно свести счеты. Лина Брааке решает отомстить банку. Обманным путем она получает от банка большую сумму денег и уезжает в Италию.
Подробнее

Пеппи Длинный Чулок (1997)

Ах, эта шустрая девчонка Пеппи! Ей стало тесно в книжках, и она спрыгнула со страниц рассказов шведской писательницы Астрид Линдгрен, чтобы стать звездой телеэкрана! Пеппи на ногах с раннего утра, потому что твёрдо уверена: тот, кто встаёт рано, успевает увидеть много интересного и обязательно попадает в какое-нибудь невероятное приключение.

А чем Пепппи займётся на этот раз? Ты узнаешь в выходные, если встанешь пораньше, как Пеппи! Всё начинается с того, как рыжая девчонка с косичками и в смешных разных чулках поселяется на окраине маленького тихого городка в старом доме. Единственные спутники Пеппи — маленькая обезьянка мистер Нельсон и лошадь.

Поначалу жители городка настороженно относятся к слишком самостоятельной и независимой Пеппи. Возникает уйма вопросов! Почему она живёт одна? Где её родители? Может ли ребёнок возраста Пеппи обходится без помощи и поддержки взрослых? Жители города опасаются, что каждая веснушка на лице Пеппи сулит им одни неприятности, что эта девчонка может дурно повлиять на их благовоспитанных детей!

Однако мало-помалу у Пеппи появятся в городе друзья: и её сверстники, и взрослые. Для маленького городка Пеппи Длинный чулок становится источником приключений и забавных происшествий!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям