Смотреть фильм Великий перелом (1946) онлайн

Великий перелом (1946) Фильм рассказывает о судьбах тех, кто принимал участие в Сталинградской битве в 1942 году, ставшей переломом в Великой Отечественной войне. В течение пяти месяцев город сопротивлялся фашистскому наступлению. Отдать Сталинград врагу — значило проиграть войну, но и удержать город казалось почти невозможно…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Великий перелом (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великий перелом (1946)

Название фильма: Великий перелом
Альтернативное название: Великий перелом
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Фридрих Эрмлер
В главных ролях: Андрей Абрикосов, Михаил Державин, Николай Корн, Александр Зражевский, Юрий Толубеев, Петр Андриевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великий перелом (1946) онлайн

Похожие фильмы

Тигр снегов (1987)

История взаимоотношений отца и сына. Бывший известный боксер Ахан, не ужившись в большом спорте, уезжает из города. Судьба приводит его в горы, где он становится звероловом. Ахан не замечает, как равнодушно, а порой и жестко, он относится к животным. Только конфликт с сыном Али, произошедший после ловли "тигра снегов" — снежного барса — многому научил Ахана…
Подробнее

Бабочка и тигр (1978)

Как полосатое полотенце вообразило себя тигром и отправилось на охоту… за бабочкой.
Подробнее

Вот так тигр! (1963)

О том, как котенок вообразил себя тигром, но никого не смог напугать, кроме мышонка.
Подробнее

Белый тигр (2011)

Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком "Белый тигр".
Подробнее

Полиция Феникса: Отдел по защите животных (2009 (1 сезон))

Подробнее

Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003)

Подробнее

Русский отдел (1990)

Привлекательная русская женщина Катя — литературный редактор. Пытаясь переправить британскому издателю БарлиБлэйру рукопись известного советского ученого, Катя невольно втягивает их обоих в мир международного шпионажа.

Рукопись, содержания которой достаточно для нарушения мирового баланса, перехвачена западной разведкой. Блэйра вербуют в Советский Союз для добычи новой информации о таинственной рукописи. Но когда Блэйр знакомится с Катей, ему приходится выбирать между возложенной на него миссией и страстью к женщине, для которой преданность собственной стране незыблема, как и для самого Блэйра…
Подробнее

Грязная музыка (2011)

Фильм рассказывает историю Лютера Фокса, разбитого человека, занимающегося нелегальной рыбной ловлей. До того, как вся его семья погибла в ужасной катастрофе, Фокс выращивал дыни, считал звёзды и любил играть на гитаре. Теперь вся его жизнь превратилась в "план по забыванию". Пока он не встречает Джорджи Джатленд — жену самого успешного рыболова Уайт Пойнта. Фокс начинает мечтать и снова слышать грязную музыку: "что-то, что можно сыграть на веранде или крыльце без электричества". Как и одинокое сердце, природа никогда не молчит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям