Смотреть фильм Унылый каньон (2006) онлайн

Унылый каньон (2006) Кровное родство и узы дружбы подвергаются проверке, когда стареющий служитель закона и его старый друг — бывший бандит, объединяют свои усилия в поисках вставшего на преступный путь сына бывшего бандита.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Унылый каньон (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Унылый каньон (2006)

Название фильма: Унылый каньон
Альтернативное название: Desolation Canyon
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Дэвид С. Касс ст.
В главных ролях: Майкл Патрик МакГилл, Стейси Кич, Келли Овертон, Дэвид Риис Снелл, Кенни Джонсон, Патрик Даффи, Эй Мартинез, Cubbie Kile, Виктор Браун, Кортни Гейнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Унылый каньон (2006) онлайн

Похожие фильмы

Рэй (2004)

История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
Подробнее

Суперзвезда (2004)

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов…
Подробнее

Чернильное сердце (2008)

Книжный лекарь Мортимер "Мо" Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
Подробнее

Храброе сердце (1995)

Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
Подробнее

Сердце и души (1993)

Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.
Подробнее

Друзья (1972)

1840-е. Техас только что получил независимость от Мексики, но его будущее всё ещё под вопросом. Некая группа людей при помощи заинтересованных лиц из других государств пытается добиться независимости Техаса и от США. Местное население жаждет присоединиться к Америке, но каждого непокорного ждет смерть. Тогда президент США отправляет двух спецагентов — Эраста Смита и Джона Иэрса для нейтрализации провозгласивших себя правителями Техаса бандитов…
Подробнее

Друзья (1938)

Фильм рассказывает о жизни народов Северного Кавказа вскоре после революции 1917 года. В основу фильма положены факты биографии С. М. Кирова, явившегося прообразом героя картины коммуниста Алексея.
Подробнее

Друзья (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям