Смотреть фильм "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011) онлайн

"Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011) О громиле, которого убили в лесу и сбросили там же в один из коллекторов. После этого его мёртвое тело вылезает из коллектора в поисках жертв и жестоко убивает их бейсбольной битой. Это история о монстре, которого называют "Коллекторщик"!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011)

Название фильма: "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик"
Альтернативное название: "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик"
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: ужасы, короткометражка


Режиссер: Кирилл Хрестинин
В главных ролях: Роман Русаков, Артём Аброськин, Вагит Исмоилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм "Страшилки" Хрестинина Кирилла: №1 "Коллекторщик" (2011) онлайн

Похожие фильмы

Кольцо (1996)

Красавица Ариана фон Готтард, дочь берлинского банкира, лишившись всего, что было ей дорого, уезжает из Европы в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Ариана не расстается с единственным напоминанием о матери и потерянной семье — старинным золотым кольцом, которое стало единственным связующим звеном между прошлым и будущим, талисманом надежды и любви.
Подробнее

Дом проклятых (1996)

Семейная пара приезжает в Ирландию и поселяются в старинном доме, который оставили им в наследство родители. И — вот неожиданность — покойные предки оказались колдунами и в доме начинаются всякие ужасы…
Подробнее

Люди Икс (2000)

Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.

Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…
Подробнее

Двадцать одно (2008)

Карточная игра — комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок — человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.
Подробнее

LovecraCked! The Movie (2006)

Изучая биографию Говарда Филлипса Лавкрафта, молодой журналист полностью погружается в мистический мир произведений этого писателя и в конце концов перестаёт отличать реальность от вымысла.
Подробнее

Сексуальная тварь (2000)

Проведя почти всю жизнь за решеткой, гангстер Гэл Доув решил уйти на покой и вместе с любимой женой поселиться в Испании. Но однажды, когда Гэл нежился на солнышке и потягивал пиво, к нему явился незванный гость.

Бритоголовый Дон Логан, дикий, безумный и злобный кореш Гэла, намерен заставить его вернуться в Лондон, чтобы провернуть последнее, но очень крупное дело — настоящее "ограбление века"…
Подробнее

У твоего порога (1962)

Суровая осень 1941 года. Немцы на подступе к Москве. Несколько зенитных батарей, охранявших небо столицы, были срочно брошены против немецких танков. На развилке дорог, возле домика, где живет женщина с тремя детьми, занял позицию орудийный расчет…
Подробнее

Дьяволы у порога (2000)

В китайскую деревню, опустошенную войной и голодом, попадает два мешка. В них — пленники: японский офицер и его переводчик. Крестьянин Дасан берется ухаживать за ними, но со временем жители деревни решаются предать двух чужаков смерти…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям