Смотреть фильм Пеликан (2011) онлайн

Пеликан (2011) После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пеликан (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пеликан (2011)

Название фильма: Пеликан
Альтернативное название: Nicostratos le pélican
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, драма, комедия


Режиссер: Оливье Орле
В главных ролях: Эмир Кустурица, Франсуа-Ксавье Демезон, Геннадиос Пацис, Джейд-Роуз Паркер, Valériane de Villeneuve, Тибо Ле Геллек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пеликан (2011) онлайн

Похожие фильмы

Не говори никому (2012)

Подробнее

Никому не говори (1998)

С того времени, как Хоакин себя помнил, он имел пристрастие к мальчикам, но его религиозное воспитание и отрицательное отношение со стороны друзей-натуралов не позволяли Хоакину выразить и открыто проявить себя. Усилия отца и матери, пытавшихся сделать его таким, каким хотели бы видеть сами, ни к чему не привели.

Тихий, спокойный, но независимо мыслящий, красивый, Хоакин уходит из дома родителей и на время учебы на юриста переезжает в свою городскую квартиру. Освободившись от опеки родителей, юноша сначала пробует секс с девушкой, а затем и с парнями. Но наркотики, эмоциональное смущение и развитая в городе гей-проституция мешают молодому человеку открыто заявить о себе, как о гее. Будет ли Хоакин мучаться от этого всю жизнь или все-таки однажды случай поможет ему раскрыться?..
Подробнее

Аспен Экстрим (1993)

Аспен — популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых — очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт.

Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
Подробнее

Первый спуск (2005)

Подробнее

Спуск 2 (2009)

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…
Подробнее

Descent (1975)

Подробнее

Descent (2003)

Подробнее

Descent (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям