Смотреть фильм Деликатесы (1991) онлайн

Деликатесы (1991) Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника.

В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать "разделку", пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Деликатесы (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деликатесы (1991)

Название фильма: Деликатесы
Альтернативное название: Delicatessen
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Марк Каро, Жан-Пьер Жёне
В главных ролях: Доминик Пинон, Мари-Лор Дуньяк, Тикки Ольгадо, Жан-Клод Дрейфюс, Анн-Мари Пизани, Карин Виар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деликатесы (1991) онлайн

Похожие фильмы

Джонни Зиро (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Джонни Флайтон (2002)

 
Подробнее

Джони (1980)

 
Подробнее

Такие разные близнецы (2011)

В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.
Подробнее

Всегда помни, что я люблю тебя (1990)

 
Подробнее

Я всегда любил тебя (1946)

 
Подробнее

Одно прикосновение Венеры (1948)

Эдди, скромному художнику-декоратору, поручено оформить очередную выставку. Привычная для него работа так и прошла бы незамеченной, если бы он не поцеловал статую Венеры. И статуя ожила!
Подробнее

Продавцы Венеры (1998)

Иммигрант из России Алекс приезжает в Лос-Анджелес в поисках американской мечты, но находит лишь работу на фабрике по производству секс-игрушек.

Хозяйка фабрики относится к наивному Алексу как к родному сыну и пытается устроить его счастье, познакомив с экс-порнозвездой Кэтрин.

Но сможет ли безнадежный романтик Алекс убедить циничную Кэтрин в том, что кроме секса на свете есть и настоящая любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям