Смотреть фильм Верность (1966) онлайн

Верность (1966) Десятиклассник Юра Никитин, узнав о гибели отца, стал курсантом военного училища. Как-то во время перерыва в занятиях он и его друг случайно попали в гости к девушке, которая им давно нравилась. Никитин и Зоя полюбили друг друга. Робким и нежным было это чувство.

Вскоре курсантов отправили на фронт. Мелькают в окнах поезда сожженные деревья, израненные войной леса, разрушенные города. Юра вспоминает любимую, которой так и не успел сказать всего, что хотелось. А потом был фронт, и лейтенант Никитин повел роту в свою первую атаку…
Жанры фильма: Военные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Верность (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верность (1966)

Название фильма: Верность
Альтернативное название: Верность
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: военный, мелодрама


Режиссер: Петр Тодоровский
В главных ролях: Антонина Дмитриева, Валентина Телегина, Галина Польских, Владимир Четвериков, Александр Потапов, Евгений Евстигнеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верность (1966) онлайн

Похожие фильмы

Арка просвещения (2011)

 
Подробнее

Вскрытие мощей Сергия Радонежского (1919)

Протокол вскрытия мощей Сергия Радонежского 11-го апреля 1919 года.
Подробнее

Вскрытие Трупа: История любви (2002)

Мир мертвых — это мир Чарли Бикла, работающего в морге. Он одинок и повсюду ищет свою единственную и неповторимую. Однажды в морг попадает жертва самоубийства, молодая и прекрасная девушка…
Подробнее

Вскрытие инопланетянина: Реальная история (2006)

Документальный фильм "Вскрытие инопланетянина" был одним из самых скандальных и самых популярных передач в истории телевещания. Он вызвал самые ожесточенные споры и телезрители во всем мире уже более десяти лет задаются вопросом: была ли это полная фальсификация или, может быть, в этой истории что-то есть помимо вопроса аутентичности записи вскрытия. "Вскрытие инопланетянина: Реальная история" исследует этот феномен и отвечает на многие вопросы, накопившиеся за эти годы. Какова была роль компании "Дисней", правительства США и отдельных личностей в этой истории? Была ли пленка фальсификацией или нет? Если это фальшивка, кто провел вскрытие и кто изготовил тело инопланетянина?
Подробнее

Вскрытие пришельца (2006)

Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну, и если бы правда всплыла, то что случилось бы с ними?
Подробнее

Вскрытие (2010)

55-летний Марио работает в морге наборщиком текстов. В свободное время он мечтает о собственной соседке — танцовщице Нэнси. Но 11 сентября 1976 года (в день, когда было свергнуто руководство Сальвадора Альенде) Нэнси теряется. Когда до Марио доходят слухи о том, что карабинеры заключили отца и брата Нэнси, он решает самостоятельно начать поиски любимой. Марио продолжает работать. Но его не покидает мысль о том, что Нэнси нет в живых, и однажды…
Подробнее

Вскрытие (2008)

После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.
Подробнее

Житель необитаемого острова (1915)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям