Смотреть фильм Без ума от оружия (1950) онлайн

Без ума от оружия (1950) Барт Тэр с раннего детства любит оружие. По возвращению из армии друзья отводят его в парк с аттракционами, где он встречает Лори, девушку своей мечты, которая работает в этом парке и любит оружие не меньше, чем он. Вскоре они женятся. После свадьбы Лори становится недовольна своим финансовым положением. Барт не может противостоять беспощадной и жадной женщине, которую он любит. И пара начинает вереницу дерзких грабежей…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Без ума от оружия (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без ума от оружия (1950)

Название фильма: Без ума от оружия
Альтернативное название: Deadly Is the Female
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: фильм-нуар, криминал, драма, мелодрама, триллер


Режиссер: Джозеф Х. Льюис
В главных ролях: Анабель Шоу, Джон Долл, Берри Крёгер, Пегги Камминс, Моррис Карновский, Гарри Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без ума от оружия (1950) онлайн

Похожие фильмы

Последний обход Валлера (1989)

Подробнее

Николай Бауман (1967)

Этот историко-революционный фильм рассказывает о двух годах жизни (1904—1905) революционера-ленинца, одного из создателей газеты "Искра" Николая Эрнестовича Баумана, убитого 18 октября 1905 года черносотенцем, агентом охранки, во время демонстрации московского комитета РСДРП.
Подробнее

Царь Николай 2 (1917)

Подробнее

Николай Вавилов (1990)

О трагической судьбе советского ученого-генетика Николая Вавилова.
Подробнее

Солнце в листве айвового дерева (1992)

Режиссер день за днем фиксирует, как на заднем дворе своей галереи художник Антонио Лопес Гарсиа медленно и спокойно, на протяжении нескольких месяцев, рисует фруктовое дерево. За это время к нему приходит множество гостей, с которыми он, не стесняясь вести разговор, говорит об искусстве. Приходит друг, вспоминающий молодость, приходят рабочие-строители, наводящие марафет в подвале. Лопес рисует, айва — растет, спеет и угасает…
Подробнее

Черное солнце: Бойня в Нанкине (1995)

Во время Второй мировой войны, когда японцы захватили Китай, оккупационные войска в городе Нанкин начали систематически истреблять его жителей. Всего ими было убито более 300 тысяч мужчин, женщин и детей.
Подробнее

То дождь, то солнце (2010)

Подробнее

Солнце в кармане (1985)

В жизни шестилетней Ани Ивановой происходит большое событие — она идет в первый класс. Трудно маленькому человеку все сразу понять, отличить плохое от хорошего. Подражая бойким подружкам, Аня невзначай обижает своего друга Сережу и школьную няню тетю Клаву. Но рядом с девочкой — родители, друзья, учительница, которые всегда помогут разобраться в плохом и похвалят за добрый поступок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям