Смотреть фильм Ветер (1928) онлайн

Ветер (1928) Летти переезжает на новое место жительства, к своему кузену в Техас. Ее попутчик, богатый скотовод и бонвиван, говорит ей, что в этих краях постоянно дует ветер, который сводит всех с ума.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ветер (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ветер (1928)

Название фильма: Ветер
Альтернативное название: The Wind
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: вестерн, драма


Режиссер: Виктор Шёстрём
В главных ролях: Монтегю Лав, Лиллиан Гиш, Дороти Камминг, Ларс Хэнсон, Эдвард Эрл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ветер (1928) онлайн

Похожие фильмы

Ловушка (2009)

Много лет назад, четверо подростков, бравируя друг перед другом, совершают ужасный поступок — убийство и ограбление пожилой дамы, известной своим неординарным прошлым.

…Прошли годы. Участники трагедии стали взрослыми людьми и собрались под крышей респектабельного офиса, чтобы выяснить — у кого же все-таки находятся драгоценности убитой. В результате выяснения отношений начинается цепочка странной гибели бывших "подельников".

Оставшиеся в живых подозревают друг друга. Но развязка истории превзошла все их подозрения…
Подробнее

Ловушка (2010)

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.

Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.
Подробнее

Ловушка (2007)

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Подробнее

Белый клык (1991)

Фильм Белый Клык рассказывает о выращенном в неволе волке. Он живет в доме дрессировщика собак и его сына, к которому волк очень привязан. Однажды в схватке Белый Клык убивает соседскую собаку-боксера. Хозяин убитого животного настаивает на уничтожении Белого Клыка. Тогда мальчик решает спасти своего четвероногого любимца и отвозит его за 200 миль в лес. Взрослые начинают поиски ребенка…
Подробнее

Белый клык (1946)

Горный инженер Смит воспитывает собаку, которую он спас во время кровавого собачьего боя. Но его питомец Белый Клык злобен и агрессивен, ведь его воспитывал как пса-убийцу.

Не мало прошло времени, прежде чем человек и собака подружились. Но однажды ночью за Клыком пришел его прежний хозяин, вооруженный револьвером.
Подробнее

Белый клык (1973)

Северная Америка, девятнадцатый век, эпоха "золотой лихорадки". Храбрый пес Белый Клык, которого вырастили индейцы, считал, что все люди — добрые. Но когда вокруг все бьются за золото, нужно уметь выбирать себе друзей. И уметь отомстить за них…
Подробнее

Белый клык 2: Легенда о белом волке (1994)

На Диком Западе издавна существовала легенда о белом волке. Никто не мог разгадать этот миф. Но когда древнее индейское племя попало в беду, и золотоискатель Генри со своим псом по кличке Белый Клык встал на его защиту, таинственное предание воплощается в реальность…
Подробнее

Белый клык (1991)

История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям