Смотреть фильм Ночь для дам (2005) онлайн

Ночь для дам  (2005) Детективы из страховой компании выходят на след серийного убийцы, который совращает женщин, имеющих доступ к большим деньгам, убеждает присваивать их, а затем убивает…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь для дам (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь для дам (2005)

Название фильма: Ночь для дам
Альтернативное название: Ladies Night
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Норма Бэйли
В главных ролях: Пол Майкл Глейзер, Джон Сэлли, Клодетт Минк, Зак Сантьяго, Кетт Тортон, Она Грауэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь для дам (2005) онлайн

Похожие фильмы

Запретное искушение (2004)

Дина затеяла в доме ремонт и наняла для этого пару: Роя и Эллис, вскоре они оказались на секс-вечеринке в доме по соседству — у звезды ночного кино Сайрен. Ночь страсти поможет вечно ссорящимся ремонтникам решить многие проблемы…
Подробнее

Запретное видео (2003)

Когда неизвестные похищают в Париже юную красавицу Лорен, ее мать, боясь огласки и скандала, сама отправляется на ее поиски. Узнав, что ее дочь могла стать жертвой людей, снимающих порно с реальными убийствами, Мишель смело погружается в мрачный мир шокирующих тайн и чувств, неведомых простым обывателям. Ей предстоит увидеть то, что она не могла вообразить в самом извращенном кошмаре, и только забыв о страхе, она сможет спасти свою единственную дочь…
Подробнее

Дети как дети (1978)

Игорь Владимирович и Вера разошлись несколько лет назад. У него новая семья: жена Таня и приемный сын Дима. А у Веры осталась дочь Оля. Однажды дети познакомились и подружились…
Подробнее

Вот как-то так (2010)

Этот фильм является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай. Главный герой фильма мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачину никак не удаётся получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком…
Подробнее

Сказ про то, как царь Петр арапа женил (1976)

Однажды царю Петру был подарен маленький чернокожий принц — добрый и смышленый мальчуган. Быстро усвоив от Петра все науки, он был отправлен во Францию для получения более глубоких знаний и изысканных манер. Вернувшись из Парижа, на одном из балов арап влюбился в дочь богатого дворянина Наташу.

Это явилось событием, которое изменило отношение к нему всего окружения Петра и самого царя. Но немилость только повод для поиска истины. Поэтому наградой за благородство и мужество стала арапу Наташина любовь, новое внимание света и Петра.
Подробнее

Звездочки на земле (2007)

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Подробнее

Аладин и волшебная лампа (1973)

Подробнее

Аладин (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям