Смотреть фильм Долина мести (1950) онлайн

Долина мести (1950) Среди бескрайних просторов зеленых долин, окруженных заснеженными вершинами непреступных гор дикого запада, есть небольшой поселок, в котором проживает семья фермеров Строби. После многомесячного отсутствия Оуэн Дэйбрайт, главный погонщик ранчо и его сводный брат Ли Строби возвращаются домой.

Их ожидают новости и среди прочего они узнают что Лили — официантка из местной таверны родила ребенка от Ли. Однако молодая мать не сознается, кто отец ребенка, а новоиспеченный отец и вовсе не желает признать ребенка своим, ведь у него уже есть семья. Оуэн, последние годы ведя хозяйство на ферме за двоих, потому что его сводный брат не очень то хотел иметь лишние мозоли, решает покинуть эти места в поисках новой жизни.

В это же время в городок прибывают два разгневанных брата Лили, с целью найти незаконного отца ребенка и: или заставить его женится на ней, или убить. Подлый Ли делает все, чтобы свалить своё отцовство на брата и избежать мести родственников Лили, и в добавок задумал завладеть всем наследством единолично, избавившись от добропорядочного брата. Оуэн, узнав об этом, решает, что с него хватит — надо принимать жесткие меры к "любимому братцу".
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Долина мести (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долина мести (1950)

Название фильма: Долина мести
Альтернативное название: Vengeance Valley
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Ричард Торп
В главных ролях: Берт Ланкастер, Роберт Уокер, Джон Айрленд, Джоэнн Дрю, Сэлли Форрест, Карлтон Карпентер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долина мести (1950) онлайн

Похожие фильмы

Укуренные 3 (1981)

Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…
Подробнее

Укуренные (2001)

Подробнее

Укуренные в хлам (1983)

Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердам, а, как известно, легкие наркотики в Нидерландах официально разрешены. Из-за скудного финансирования фестиваля ребятам пришлось перевоплотиться в Барта Рейнолдса и Долли Партон…
Подробнее

Укуренные (1978)

Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…
Подробнее

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы (2006)

Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он… выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье — снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни.

В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши — типичные американские неудачники.
Подробнее

Люди-ящеры (1984 (1 сезон))

На Землю прилетели инопланетяне, с виду люди. Поначалу представлялись друзьями человечества, а потом выяснилось, что никакие они не друзья, да и не люди вовсе, а ящерицы. Земляне, естественно, организовали сопротивление…
Подробнее

Эдди Мерфи без купюр (1987)

Эдди Мерфи выходит на сцену и начинает рассказывать разные шуточные истории и просто приколы настолько смешные, что в некоторые моменты кажется еще "еще чуть-чуть и лопну".
Подробнее

Vизитеры (2009 (2 сезона))

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены "послами мира", но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям