Смотреть фильм Война в горах (1999) онлайн

Война в горах (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Война в горах (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война в горах (1999)

Название фильма: Война в горах
Альтернативное название: La guerre dans le Haut Pays
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: -


Режиссер: Франсис Рёссер
В главных ролях: Марион Котийяр, Патрик Ле Мауфф, Франсуа Мартуре, Янн Трегуэ, Жак Мишель, Антуан Баслер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война в горах (1999) онлайн

Похожие фильмы

Операция "Праведник" (2009)

История в фильме состоит из двух кардинально отличающихся друг от друга параллелей — ада и земной жизни. Земная жизнь — это та, в которой мы живем, она легко представляема и узнаваема для большинства из нас: московские улицы, квартиры обычных людей, офис издательства, кафе, стандартная районная поликлиника. Вот только земной дом Чёрта больше похож на старую антикварную лавку…
Подробнее

Я, ветеран (2011)

Она воевала за свою страну, а теперь воюет со студентками, которые снимают у нее комнату и не платят в срок, и празднование Дня Победы вместо радости приносит лишь унижение. Мрачное размышление о короткой памяти молодого поколения.
Подробнее

Вечные активисты: Рассказы ветеранов бригады Абрахама Линкольна (1990)

 
Подробнее

Ветеран (2006)

Девушка репортёр делает статью о ветеранах Вьетнама и об одном инценденте, случившемся во время боевой операции. К расследованию подключены агенты ФБР. Один из участников тех событий испытывает психологические проблемы…
Подробнее

Ветеран (2011)

Солдат, вернувшись с войны в Афганистане, раскрывает заговор, в который вовлечена служба разведки и банда наркоторговцев.
Подробнее

Няня 2 (2001)

Продолжение фильма о сногсшибательной няне Дженни, которая, устроившись на работу в дом богатого одинокого Оливера Колдвелла, вскоре завоевала любовь его детей, да и самого хозяина дома. Оливер и Дженни уже вместе. Они все еще не женаты, но уже готовятся сыграть свадьбу.

Дети, которые были такими трудными в первой части комедии, уже менее строптивы, — сказалось благотворное влияние хорошей няни. Они по-прежнему очень хотят, чтобы няня и их папа поженились как можно скорей, и готовы устранить любые препятствия, которые могут встать на пути Оливера и Дженни к алтарю.

Компания, которой Оливер управляет вместе с Дженни, должна вскоре объединить капиталы с другой компанией. И тут на горизонте появляются опасные враги — пара злодеев, замышляющих прибрать к рукам бизнес Оливера и Дженни. Несмотря на все проблемы, влюбленные Оливери Дженни должны быть вместе! Это главное! А приблизить дату свадьбы помогут их дети!
Подробнее

Похороненный заживо (1989)

Молодая учительница прибывает в институт Равенскрафта, расположенный в бывшем доме для престарелых женщин. Героиню начинают преследовать страшные кошмары, видения и галлюцинации. Ее заинтересовывает таинственное исчезновение нескольких студентов, и девушка решает, что они связаны с ее кошмарами. Преподавательница решает начать собственное расследование…
Подробнее

2 дня (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям