Смотреть фильм Фан (2005) онлайн

Фан (2005) Это история о женщине, запутавшейся в своих чувствах и мыслях. Она должна сделать выбор: либо фантазии и мечты о несбыточном, либо реальная жизнь, которая в итоге все равно принесет ей радость.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фан (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фан (2005)

Название фильма: Фан
Альтернативное название: Fan
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: -


Режиссер: Габриела Гильермо
В главных ролях: Эдуардо Мендез, Gabriela Iribarren

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фан (2005) онлайн

Похожие фильмы

Магазин "Империя" (1995)

Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке "Уоррен Битти" явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру "Империи" Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
Подробнее

Книжный магазин Блэка (2000 (3 сезона))

Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.
Подробнее

The Debt (2006)

Подробнее

The Debt (1993)

Подробнее

The Debt (2003)

Подробнее

Debt (1910)

Подробнее

Долг (2007)

Много лет назад Ракель Бернер была агентом Моссада. Теперь она известная писательница, ведущая благополучное существование и готовящаяся к выходу на пенсию. Но неожиданно ее богатое на смертельно опасные приключения прошлое вторгается в ее размеренную жизнь. Пик карьеры Ракель пришелся на середину 60-х годов, когда она, вместе с еще двумя агентами, Зви и Эхудом, охотилась за одним из опаснейших нацистских преступников по прозвищу Хирург. Несмотря на то, что им удалось напасть на след преступника, он так и не предстал перед судом: ему удалось вырваться из рук агентов и скрыться.

Чтобы спасти свою репутацию, героям пришлось сфабриковать легенду, согласно которой Хирург погиб. И вот теперь, спустя тридцать пять лет, в жизни Ракель снова появляются ее бывшие коллеги — Зви показывает ей заметку, в которой рассказывается о пожилом человеке, живущем в киевском доме престарелых. Этот человек утверждает, что он — тот самый Хирург, и что он хочет покаяться в былых преступлениях. Ракель, Зви и Эхуд не могут допустить, чтобы их многолетняя ложь была разоблачена — они должны закончить дело, начатое более тридцати лет назад. И сделать это должна именно Ракель — она должна совершить еще одно убийство, самое последнее.
Подробнее

Лара через З (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям