Смотреть фильм По следам монстра-сельдерея (1979) онлайн

По следам монстра-сельдерея (1979) Мультфильм длительное время считался утраченным. Из сохранившихся отрывков невозможно составить вразумительной картины о сюжете данного анимационного фильма. Фрагменты демонстрируют бесчеловечные эксперименты кровожадного дантиста Максвелла Пейна и его впечатлительного помощника над пациентами.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму По следам монстра-сельдерея (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По следам монстра-сельдерея (1979)

Название фильма: По следам монстра-сельдерея
Альтернативное название: Stalk of the Celery
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 2 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Тим Бёртон
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм По следам монстра-сельдерея (1979) онлайн

Похожие фильмы

Майти Буш (сериал 2003 – ...) (2003 (3 сезона))

Майти Буш — это английское культовое комедийное шоу о двух друзьях — Винсе Нуаре и Говарде Муне и их магических приключениях.
Подробнее

Реинкарнация самурая (1981)

Чудом выжив после кровавой расправы, которую японцы учинили над христианами, самурай Широ отрекается от бога и присягает на верность сатане, который награждает его даром воскрешать мёртвых.
Подробнее

Простите, вас ожидает смерть (1965)

Девушка нашла на улице записную книжку со списком фамилий людей, которых надо убить. И расписано, кого и как. Она начинает обзванивать этих людей. Оказывается, книжку потерял писатель, который обдумывал сюжет нового детектива.
Подробнее

Отвага — второе имя Керри (1936)

 
Подробнее

Боги речного мира (ТВ) (2003)

Джефф Хэйл — американский астронавт, был на высокой орбите Земли, когда его настигла смерть… очнулся он под водой, в неком подобии воздушного пузыря, из которого ему помог выбраться призрачного вида незнакомец, с закрывающим лицо капюшоном.
Подробнее

Silverhawk (1987)

 
Подробнее

Унесенные ветром (1999)

Подлинная история бывшей курицы, стремящейся вернуться в свою прошлую жизнь.
Подробнее

Взвод вампиров (1991)

Джонатан Хэнкон — американец, раньше он воевал во второй мировой войне, а сейчас работает репортёром. В настоящий момент он опять находится в горячей точке — он военный корреспондент в Никарагуа, где идёт гражданская война.

Там он обнаруживает четверых солдат, которые тоже в своё время воевали во второй мировой войне как и он сам. Больше того, они воевали вместе с ним и даже спасли ему жизнь. Но они не погибли тогда и не постарели как сам Джонатан. Репортёр выясняет, что эти солдаты и их генерал стали вампирами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям