Смотреть фильм Гонки по кругу (1991) онлайн

Гонки по кругу (1991) Фильм о двух братьях: один целеустремленный и положительный (прилежный студент, отличный спортсмен, работяга), второй -
избрал неверный путь (отсидел, друзья отморозки и наркоманы). Сможет ли брат вернуть брата на тропу истины?
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гонки по кругу (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гонки по кругу (1991)

Название фильма: Гонки по кругу
Альтернативное название: Across the Tracks
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Сэнди Танг
В главных ролях: Брэд Питт, Кэрри Снодгресс, Дэвид Энтони Маршалл, Джон Линтон, Томас Микал Форд, Рик Шродер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гонки по кругу (1991) онлайн

Похожие фильмы

Без мужчин (2011)

Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету.

Но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…

Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного — разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее МУЖЧИНА.
Подробнее

Время убивать (1996)

Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков.

Ему грозит газовая камера. Сможет ли блестящий адвокат, не проигравший ни одного дела, добиться признания невиновности своего клиента?
Подробнее

Тринадцатое июля (1996)

Подробнее

Пять способов самоубийства (1987)

Подробнее

638 способов убить Кастро (2006)

Фидель Кастро пережил за свою жизнь не одно покушение. Команданте был одним из тех лидеров, чья жизнь находилась под постоянной угрозой. За планировавшимися и осуществлёнными на него покушениями стояло как американское правительство, так кубинские противники Кастро и американские мафиозные группы.
Подробнее

Стальной гигант (1999)

Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
Подробнее

Стальной алхимик: Золотая коллекция (2006)

Подробнее

Стальной алхимик (2009 (1 сезон))

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям