Смотреть фильм По горячим следам (2011) онлайн

По горячим следам  (2011) Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму По горячим следам (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По горячим следам (2011)

Название фильма: По горячим следам
Альтернативное название: По горячим следам
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Илья Максимов
В главных ролях: Вячеслав Разбегаев, Дмитрий Титов, Александр Тютин, Дарья Сагалова, Мария Порошина, Владимир Епифанцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм По горячим следам (2011) онлайн

Похожие фильмы

Проклятое ущелье (1998)

Спустя полвека после чудовищной катастрофы, на Земле воцарился страшный режим. Немногие выжившие должны приносить свои "жертвы" — отдавать в "Проклятое ущелье" молодых женщин для работы на руднике.

"Проклятое ущелье" — символ рабства и тоталитарного режима. Его тайну тщательно берегут властители Живыми оттуда не возвращался никто. Сможет ли любовь преодолеть барьеры: предательства и пыток, садизм! и психологического насилия?!
Подробнее

Темные признания (1998)

Двух молодых американок, которые путешествовали по Чехии, по сфабрикованному обвинению отправляют в тюрьму, больше напоминающую гарем…
Подробнее

Это я угнал (2000)

16-летний Яйо просто помешан на электронике и мог бы со временен получить работу в серьезной компьютерной фирме. Но больше всего на свете он хочет вступить в банду угонщиков машин под предводительством Макса и жить так же, как его кумир. Яйо уверен, что его умение отключать любые системы безопасности не останется незамеченным людьми Макса.

Но никто из них не обращает на способного парня никакого внимания. И тогда, узнав, что русский бизнесмен Ставрогин заказал Максу шикарный темно-зеленый "Ягуар", Яйо решает угнать этот автомобиль сам.

Ему кажется, что так он сможет заработать желанный пропуск в новую жизнь, полную форсажа и адреналина и что теперь его обязательно примут в банду. Но вместо этого Яйо вынужден спасаться не только от полиции, но и от мафии…
Подробнее

Teen Choice 2011 (2011)

 
Подробнее

MTV Video Music Awards 2011 (2011)

 
Подробнее

Игры желаний (1990)

 
Подробнее

Мышь среди мужчин (1964)

Марсель и Фрэнсис друзья, серьезные люди, у них есть работа. Марсель имеет свое кафе, постоянно встречается с людьми, Франсис также встречается со своими клиентами, у него есть жена и милая дочка. Но на жизнь им приходится зарабатывать иным способом, они — воры…
Подробнее

Астерикс в Британии (1986)

Юлий Цезарь не на шутку разозлился на британцев, которые не только не сдавались римским войскам, но и неоднократно помогали в битвах свободолюбивым галлам. Выход один — война. Тем более что британцы воюют лишь пять дней в неделю, да и то с перерывом для чаепития. Хитрый Цезарь вновь забыл, что где-то поблизости, — всего лишь через пролив, — проживает доблестный Астерикс с друзьями. Только им известен секрет таинственного зелья.…А то, что подходит для галлов, подойдет и для британцев!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям