Смотреть фильм Сирота (1988) онлайн

Сирота (1988) Когда инспектор Ядав по долгу службы убивает бандита Уджагар Сингха, то по нелепости погибает и жена бандита. Но у них остаётся сын. Сердце инспектора Ядава дрогнуло, когда он взял в руки плачущего малыша. Он решает его усыновить и называет Кришной. Кришна растёт у Ядава вместе с его названной сестрой Гаури. Прошло время Кришна и Гаури выросли и вместе с этим выросла их любовь друг к другу. Но не так всё просто. Есть много препятствий их счастью. Чем всё окончится, смотрите и узнаете.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирота (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирота (1988)

Название фильма: Сирота
Альтернативное название: Yateem
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 173 мин. / 02:53
Жанр фильма: -


Режиссер: Дж.П. Датта
В главных ролях: Кулбхушан Харбанда, Сухата Мехта, Фарха Нааз, Санни Деол, Амриш Пури, Дэнни Дензонгпа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирота (1988) онлайн

Похожие фильмы

Свободные радикалы: история экспериментального кино (2010)

 
Подробнее

Свободные (2003)

 
Подробнее

La cosa (1990)

 
Подробнее

Двое на седьмом небе (1974)

 
Подробнее

Хостел (2005)

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…
Подробнее

Красавчик (1998)

Джет ведет жизнь жиголо в одном из мужских борделей Гонконга. Он юн, хорош собою и свободен, как ветер, но однажды влюбляется… в случайного прохожего на улице.

Красавчика зовут Сэм, он полицейский, и хотя внешне он не производит впечатления знатного сердцееда, его постоянно преследуют неудачи и разочарования в любви.
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям