Смотреть фильм Сирота (2009) онлайн

Сирота (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирота (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирота (2009)

Название фильма: Сирота
Альтернативное название: Huacho
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алехандро Фернандез Альмендрас
В главных ролях: Alejandra Yañez, Clemira Aguayo, Мануэль Хернандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирота (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дольше живешь… позже умрешь (1967)

 
Подробнее

Момент за моментом (1965)

 
Подробнее

Моментом позже 2 (2006)

 
Подробнее

Моментом позже (1999)

В одно мгновение ока с лица земли исчезло большое количество людей. ФБР проводит расследование по этому делу, чтобы определить местонахождение без вести пропавших. Для Агента Адама Райли, это дело является личным, а для Агента Чарльза Бейкра — это всего лишь работа.

Через некоторое время расследование приводит их к загадочному человеку — Якобу Краузу, который как им кажется, готовит силы сопротивления против Нового Мирового порядка. На самом же деле этот человек имеет ключ к правде, которую ищет мир…
Подробнее

Метод (2000)

 
Подробнее

Метод (1996)

 
Подробнее

Мужская работа 2 (2002)

Продолжение рассказа о судьбе трех военных разведчиков, которые начинали службу вместе, но, волею, судьбы, оказались противниками. На этот раз, один из них — международный террорист Руслан -готовит дерзкую операцию по захвату атомного реактора в пригороде Санкт-Петербурга. Замысел Руслана и его "заказчика" Аль-Саида заключается в том, чтобы с помощью "ядерного шантажа" принудить российское правительство вывести свои войска с таджикско — афганской границы, что, в свою очередь, приведет к смене власти в Таджикистане.

Таким образом, один из самых популярных маршрутов транспортировки наркотиков начнет беспрепятственно функционировать с удвоенной силой, а самое главное, будет сделан первый шаг к созданию на границе с Россией нового мощного исламского государства.
Подробнее

Мужская работа (2001)

История трех друзей — Пасечника, Лешего и Гюрзы — крутых парней, сделавших войну своей профессией. Бывшие "афганцы" стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в "горячих" точках планеты. Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном "поле боя" в Чечне… по разные стороны баррикад.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям