Смотреть фильм The Adventures of Sherlock Holmes (1921) онлайн

The Adventures of Sherlock Holmes (1921)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Adventures of Sherlock Holmes (1921). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Adventures of Sherlock Holmes (1921)

Название фильма: The Adventures of Sherlock Holmes
Альтернативное название: The Adventures of Sherlock Holmes
Фильм вышел: 1921
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Морис Элвей
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Adventures of Sherlock Holmes (1921) онлайн

Похожие фильмы

Вечный человек (2011)

Подробнее

Бесшумная команда (1923)

Подробнее

Бесшумная команда (2001)

Есть закон, и есть кулак. Есть порядок, и есть пистолет. Кому принадлежит реальная власть в городе — хорошо организованной полиции или еще лучше организованной преступности? Лос-Анджелесская мафия долго терпела существование "бесшумной команды" специального подразделения по борьбе с уголовным миром.

Но однажды терпение преступников иссякло — и в одну ночь был уничтожен весь небольшой отряд суперпрофессионалов во главе с их опытным командиром. Не.. не весь. В живых остался Фрэнк Стивенс. Только что может сделать один человек, когда ему противостоит могущественная наркомафия?
Подробнее

Сила и честь (2007)

Отец решает нарушить обещание своей умирающей жены, не заниматься вновь боксом, чтобы сохранить своего маленького сына от неминуемой смерти.
Подробнее

Высшая сила (1973)

Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).
Подробнее

Нэйт и Хейс (1983)

Известный пират и молодой священник начали борьбу против банды головорезов.
Подробнее

Квартира (1960)

Скромный служащий страховой компании Бакстер, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, желающим "погулять на сторону", но и боссу. И действительно, дела начинают идти в гору, но случается непредвиденное: Бакстер знакомится с любовницей шефа Фрэн — несчастной, страдающей депрессией девушкой — и влюбляется в нее…
Подробнее

Тихая квартира (1957)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям