Смотреть фильм Знак четырех (1987) онлайн

Знак четырех  (1987)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Знак четырех (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знак четырех (1987)

Название фильма: Знак четырех
Альтернативное название: The Sign of Four
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, криминал, детектив, приключения, триллер


Режиссер: Питер Хэммонд
В главных ролях: Робин Хантер, Alf Joint, Джереми Бретт, Киран Шах, Эдвард Хардуик, Джон Тоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знак четырех (1987) онлайн

Похожие фильмы

По данным уголовного розыска... (1980)

В июле 1941 года наступающими немецкими войсками была перехвачена машина, перевозившая ювелирные изделия. Руководство германской разведки решило внедрить своего агента по документам убитого инкассатора…

В августе 1942 года была убита семья ювелира Ивановского. Группа сотрудников МУРа во главе с опытным чекистом Даниловым начала свою операцию по обезвреживанию опасных преступников, которые были подготовлены в школах СД и Абвера для выполнения диверсионной работы. Важную роль в поимке вражеских агентов отводилась бывшему вору Кострову…
Подробнее

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)

Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни…
Подробнее

Инспектор розыска (1990)

Их было двое — инспекторов уголовного розыка: девушка, которая внедрилась в банду преступников, и парень, который ее прикрывал. Из-за одного неосторожного шага она "засветилась" и погибла от рук бандитов. Теперь ему предстоит неравная борьба с целой бандой преступников и их высокопоставленным представителем в управлении полиции.
Подробнее

Инспектор уголовного розыска (1971)

Дело, которое ведет майор Головко, — ограбление сберкассы. Он, конечно, найдет преступников, потому что в арсенале Головко — самые современные средства криминалистики и такие же ловкие, как он сам, коллеги.

Но кроме этого, по ходу расследования Головко поможет выбрать верный путь оступившемуся человеку — доброму работяге-шоферу Севе Гринчеву.
Подробнее

Таможня дает добро (2010)

История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Подробнее

Черная Венера (1983)

Экранизация новеллы Оноре де Бальзака о романе скульптора с чернокожей куртизанкой.
Подробнее

Черная Венера (2010)

Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище "готтентотской Венеры". Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Подробнее

Viernes 13: XXL (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям