Смотреть фильм Мальчик и девочка (1978) онлайн

Мальчик и девочка (1978) Поэтический этюд об отношениях мальчика и девочки.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик и девочка (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик и девочка (1978)

Название фильма: Мальчик и девочка
Альтернативное название: Мальчик и девочка
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Розалия Зельма
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик и девочка (1978) онлайн

Похожие фильмы

Псевдоним "Албанец" 3 (2010)

Саша Воронков приезжает в дом своего старинного друга Виктора Албанцева как раз в тот момент, когда беременной жене Виктора сообщают по телефону, что ее муж погиб. Воронков берется за расследование обстоятельств гибели товарища. В этом ему помогает Куратор из органов, тоже хорошо знавший и любивший Албанца. Они выходят на след бывших работников "конторы", подкупленных преступным авторитетом Михалычем и его братом…
Подробнее

Псевдоним «Албанец» 2 (2008)

Майор спецназа Виктор Албанцев устал воевать и мечтает о тихой жизни в небольшом городке в российской глубинке. Легендарный Албанец увольняется в запас. Но он еще нужен стране: генерал Ремезов просит Албанцева вернуться на службу, чтобы передать свой уникальный опыт молодым спецназовцам. Виктор принимает предложение, не подозревая, что совсем скоро ему придется отложить учебные стрельбы и зарядить боевые патроны…
Подробнее

Псевдоним «Албанец» (2006)

"Спец" по ликвидациям, работавший на секретные службы в постсоветскую эпоху, решает выйти в отставку. Однако бывшие сослуживцы, взявшиеся за полукриминальный бизнес, не оставляют его в покое, ведь для них его имя служит своего рода, "знаком качества".

И вот реалии жизни складываются не в пользу главного героя - теперь он сам становится мишенью. Албанец понимает, что желание - вернуться к мирной жизни - будет не так просто осуществить…
Подробнее

Тайны века. Две войны Ивана Кожедуба (2010)

Документальный биографический фильм из цикла "Тайны века" посвещенный 90-летию генерала-полковника авиации Ивану Никитовичу Кожедубу. Ивана Кожедуб — трижды Герой Советского Союза, лeтчик-ас Великой Отечественной войны. В 23 года он становится одним из самых результативных лeтчиков-истребителей, порой сбивая в день по 2—3 немецких самолeта.

В чeм секрет этого молодого парня, сына беднейших крестьян украинской деревни Ображиевка, ставшего, наряду с Покрышкиным и Жуковым, одним из 3х трижды Героев СССР? На его счету к концу войны было уже 62 самолeта противника — таким количеством не мог похвастаться больше никто не только в советской авиации, но — и во всей авиации союзников.

Своe превосходство над американскими лeтчиками-истребителями Иван Кожедуб доказал ещe раз в 50-е годы, во время войны в Корее. Официально до сих пор принято считать, что Иван Никитович был отправлен туда в качестве командира 324-й истребительной авиационной дивизии (64 корпуса), но сам боевых вылетов не совершал. Однако, изучив свидетельства его близких и однополчан, которые принимают участие в фильме, запросив документы из Центрального архива Министерства Обороны, наша съемочная группа делает сенсационный вывод — Иван Кожедуб, вопреки приказам Москвы, не только лично воевал в Корее со вчерашними американскими союзниками, но и был однажды сбит в небе над Кореей.

Многие материалы фильма — дневники и личные письма Ивана Кожедуба из семейных архивов, личное дело, учeтная карточка, наградные листы и уникальные фотодокументы из Центрального архива МО РФ, подтверждающие участие Кожедуба в Корейской войне, впервые будут показаны телезрителю.
Подробнее

Тайны века (2002)

Цикл "Тайны Века" посвящен загадкам и историческим фактам так и не получившим однозначное толкование историков и других специалистов. Исторические личности, легендарные герои, люди искусства, чьи судьбы до сих пор волнуют умы с такой же силой, что и столетие назад, становятся главными действующими лицами и по-новому открывают историю для зрителей. Среди тематик, к которым обращались авторы цикла "Тайны Века", и загадка гибели В. Чкалова, и попытки объяснить возникновение феномена НЛО, тайна самоубийства В. Маяковского, расследование жизни и смерти последнего узника тюрьмы Шпандау Р. Гесса, трагедия "парохода "Титаник".
Подробнее

Мамай (2003)

Сюжет картины — авторская версия возникновения легенды о козаке Мамае — одном из самых популярных образов в украинской литературе и живописи XVI-XIX веков. В основу положены два сохранившихся литературных памятника — "Дума про братiв азовських" и "Песня дервиша", в которых описан один и тот же эпизод — побег из татарского плена трёх братьев-козаков.
Подробнее

Любовь, ложь и убийство (1991)

Убита женщина. В преступлении быстро сознаётся её проблемная дочь-подросток. Казалось бы, дело закрыто, но слишком уж подозрительным выглядит полное отсутствие мотива у преступницы.
Подробнее

Любовь, измена и воровство (1993)

Пол Хэррингтон считает, что его жена идеальна. Но он не знает, что за симпатичным личиком Лорен скрывается жестокая и бескомпромиссная стерва, семь лет назад подставившая и засадившая за решётку своего бывшего бойфренда Рено. Но очень скоро Пол узнает об этом, потому что Рено вышел из тюрьмы и сильно горит желанием отомстить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям