Смотреть фильм Летний ветерок любви (2002) онлайн

Летний ветерок любви (2002) Кики и Кэмми — лучшие подруги, доверяющие друг другу свои самые сокровенные секреты. Закончился учебный год, наступили каникулы, и девушки уже предвкушают, как с головой нырнут в пучину любви и романтики. Но начало у обеих неудачное — Кики влюбляется в школьного Казанову, красавца и баскетболиста Фунга, который, хоть и оказывает девушке недвусмысленные знаки внимания, отказывается относиться к ней всерьез, а Кэмми неожиданно для себя оказывается покоренной уже взрослым и совсем неприметным мужчиной — очкариком Лизардом, который до сих пор живет с мамой, в кино предпочитает артхаус и не разделяет увлечения Кэмми дискотеками и шоппингом.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Летний ветерок любви (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летний ветерок любви (2002)

Название фильма: Летний ветерок любви
Альтернативное название: Che goh ha tin yau yee sing
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Джо Ма
В главных ролях: Тинг Яу Цуй, Чарлин Чой, Дейв Вон, Гиллиан Чун, Андреа Чои, Рой Чоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летний ветерок любви (2002) онлайн

Похожие фильмы

Парни что надо (1983)

1953 год. Карибское море… Реактивный самолет взлетает с борта авианосца, он просто исчезает в небе. Приборы фиксируют: он перешел границу скорости звука… Эта картина — фрагментарная история американской астронавтики с 1947 по 1963 год, когда после долгих и трагических испытаний, американцы наконец вышли в космос.
Подробнее

Делай как надо (1989)

В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать.

Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и "поступать правильно" уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия "У Сэла" превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
Подробнее

Не надо печалиться (2010)

В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях — поил алкоголем и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка алкоголя уже не может.

Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея "ноу-хау", как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.
Подробнее

Не надо (1975)

 
Подробнее

Белое кружевное платье (1989)

 
Подробнее

Белое шелковое платье (2006)

Действия фильма происходят в городке Хойан, Вьетнам, в 1950 годах. Молодая пара Дау и Гу создают семью. Но жестокость жизни наносит удары по новому кораблику по имени семья. Послевоенные катаклизмы и нищета только укрепляет их отношения, и по ходу фильма пара сталкивается с многочисленными трагедиями. Традиция вьетнамских девочек посещать школу в традиционных белых шелковых платьях не может быт нарушена, невзирая на нищету. А может, это символ чистоты?
Подробнее

Белое платье (2003)

 
Подробнее

Белое платье (1973)

Сюжет обычен для восточных мелодрам -бедная девушка, возлюбленный — сын богатых родителей, а вероломный и жестокий отец его и слышать не хочет о "неравном" браке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям