Смотреть фильм Вторая кожа (1999) онлайн

Вторая кожа (1999) Увы, любовь уходит столь же внезапно, как и возникает. Еще недавно боготворившие друг друга Альберто и Елена переживают кризис, в их тесный мирок вторгся новый участник.

Магия чувств исчезает, оставляя место лишь терзаниям и ссорам. Но теряя самое близкое, никогда не знаешь, что обретешь взамен… А что бы Вы делали, если бы узнали, что ваш муж изменяет Вам… с другим мужчиной?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая кожа (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая кожа (1999)

Название фильма: Вторая кожа
Альтернативное название: Segunda piel
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Херардо Вера
В главных ролях: Хавьер Бардем, Хорди Молья, Мерседес Сампьетро, Сесилия Рот, Хавьер Албала, Ариадна Хиль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая кожа (1999) онлайн

Похожие фильмы

Мы поедем в Бейрут (1998)

 
Подробнее

Ключи от неба (1964)

Герои фильма — бравые воины-ракетчики. В одной воинской части судьба сводит лейтенанта Кириллова, новобранца Лагоду, юную Полину и военврача Анну. После всевозможных ссор по пустякам, которые так свойственны молодым людям, сердца четырех героев, наконец, успокоятся, и в дивизионе будут сыграны аж целых две комсомольские свадьбы!
Подробнее

Ключи от бездны: Операция Голем (сериал) (2004)

Весна 1946 года. Подмосковный поселок Угольная Линия взбудоражен серией разбойных нападений и зверских убийств. Здесь бесчинствует банда Сеньки Кривого, состоящая из карателей, предателей и уголовников, хорошо вооруженных трофейным оружием. Глава местной милиции, лейтенант Сергей Матвеевич Высик, уже два месяца гоняется за неуловимой бандой, но все тщетно.

Убеждаясь, что стандартные методы здесь не срабатывают, следователь решает обратиться за помощью к фронтовым друзьям: Казбеку, некогда первоклассному "медвежатнику", и Шалому, бывшему шулеру, которые служили под началом Сергея Матвеевича в конной разведке. За свои преступления они отработали сполна в штрафбате, а за командира Высика готовы пойти в огонь и в воду.

Новое убийство, которое происходит в поселке, окончательно запутывает ситуацию: жертва оказывается ученым, имеющим отношение к засекреченному правительственному проекту. Его смерть вызывает панику вплоть до самых верхов. Навещая своего старого друга, местного врача, Высик узнает еще одну странную вещь. Незадолго до смерти ученый беседовал с доктором и подарил ему загадочную куклу, оставшуюся от его погибшей дочери.

В ходе следствия выясняется, что секретный проект под кодовым названием "Операция "Голем", в котором был задействован ученый, нацелен на создание "нового биологического человека", который будет обладать сверхъстественными способностями и беспрекословно подчиняться чужой воле. На этот проект Сталин возлагает даже больше надежд, чем на разработку ядерного оружия.

Высик знакомится с "мозгом" проекта — академиком Буравниковым, доказавшим, что время биохимических процессов точно так же подчиняется законам теории относительности Эйнштейна, как и все остальное. Буравникова мучает совесть: он понимает, к каким кошмарным последствиям приведут его открытия.

Высик и Буравников находят много общего и очень быстро становятся друзьями. Помощь академика, вхожего в высшие правительственные круги, оказывается для следователя чрезвычайно важной. Имея такой тыл, Высик устремляется к решению главных задач: к разгрому банды Кривого и к защите близких ему людей…
Подробнее

Ключи от дома (2004)

Когда-то Джанни и Джулия были молоды и счастливы. Джулия ждала ребенка, и Джанни был готов носить ее на руках. Но роды оказались тяжелыми — Джулия не выжила, а вот ребенка чудом удалось спасти. Пришедший в отчаяние после случившегося, Джанни даже видеть не захотел своего новорожденного сына, которого взяла на воспитание сестра Джулии.

И вот, спустя много лет, их встреча все же состоялась. Родовая травма, полученная Паоло при рождении, сделала его неполноценным ребенком. Но, по мнению врача, знакомство Паоло с его настоящим отцом должно благотворно отразиться на его здоровье. И теперь отцу и сыну во время совместной поездки в детский реабилитационный центр в Берлине предстоит не только узнать друг друга, но и почувствовать всю крепость кровных уз, незримо связывающих их между собой.
Подробнее

Ключи от машины (2003)

В течение всего фильма главный герой ищет ключи от машины. Он сам о себе размышляет и сам себя критикует — короче, настоящая парадоксальная неразбериха. Баффи, помимо ключей, еще ищет свой фильм и, в конечном счете, во время этих поисков делает его. Этот фильм — эксперимент, все актеры французского кино в нем появляются хотя бы на пять секунд, в нем присутствуют все жанры, короче, это организованный бардак.
Подробнее

Ключи от счастья 2 (сериал) (2011)

Все злоключения певицы Татьяны Мининой, казалось бы, остались позади. Ее карьера на взлете, а любимые мужчины — жених Вадим и сын Колька — рядом. Но популярность и успех неожиданно оборачивается против нее — бывший муж, некогда бизнесмен Виктор, а теперь безнадежно спивающийся в захолустье Витёк, случайно видит Таню по телевизору. От зависти он не может сдержать гнева — "забыла она, звезда, кто ее из деревни вытащил?!"

Витёк засылает к Тане Людку, которая, как и он, безрадостно прозябает в захолустье, надеясь, что ей удастся снова втереться в доверие к бывшей подружке. Таня не раздумывая прощает "подругу детства" — и вскоре в жизни героини начинаются подковёрные козни.

Однако всем этим проискам, скорее всего, не суждено было разрушить Танино счастье, если бы не одно страшное стечение обстоятельств — на речном рейсе по Волге Людка в ссоре ненароком толкает героиню и та падает за борт… Через несколько дней официально объявляют о смерти Татьяны Мининой, а в маленьком приволжском городке спасённой пациентке выдают паспорт на имя Маши Ивановой — своего настоящего имени она не помнит…
Подробнее

Ключи от счастья (ТВ) (2008)

На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она — счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу.

Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от "здоровой деревенской девки". Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая "братками", она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора.

Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?
Подробнее

Больше Бена (2007)

Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских "пАдонков", приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане. К счастью, они знакомятся с местным Остапом Бендером, Арташесом. Под руководством ловкого Арташа, они учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и мошенничать, мошенничать, мошенничать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям