Смотреть фильм Знакомство (1954) онлайн

Знакомство (1954) Фильм о тяжелой драме молодой красивой женщины, глухонемой от рождения, которую полюбил и на которой женился молодой инженер.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Знакомство (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знакомство (1954)

Название фильма: Знакомство
Альтернативное название: Parichay
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сатьен Бос
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знакомство (1954) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов 7 (1994)

Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.

И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
Подробнее

Повелитель мух (1990)

Группа юных курсантов военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Вместе с пилотом они оказываются на пустынном острове совершенно одни. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте…
Подробнее

Повелитель бури (2008)

Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.
Подробнее

Черепашки Ниндзя: Новая мутация (1997 (1 сезон))

Это сериал о четырех черепашках ниндзя, которые после мутации стали превосходно обученными борцами за справедливость. История начинается с того, как господин Чанг — старый мудрый друг черепашек, хочет остановить ужаснейше злого Лорда Дракона. И планирует сделать это с помощью невероятной силы черепашек ниндзя.

Но неожиданно для всех Господин Чанг смертельно заболевает и просит свою дочь Винес собрать вместе черепашек борцов, чтобы восстать против врага, спасти их друга Сплинтера и все человечество в целом.

Девушка встречается с черепашками, рассказывает им о своей невероятной жизни и предлагает помочь обучиться манипуляциям в Королевстве Мечты. Команде все удается, они находят Сплинтера, но когда возвращаются, видят перед собой Лорда Дракона и его армию. Смогут ли наши герои их атаковать? Или же всему человечеству грозит опасность от злодеяний Лорда Дракона?
Подробнее

Черепашки-ниндзя 3 (1993)

Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.

Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1393-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
Подробнее

Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (1991)

Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О`Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
Подробнее

Черепашки мутанты ниндзя (1987 (10 сезонов))

Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.
Подробнее

Черепашки-ниндзя (1990)

Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям