Смотреть фильм 4 (1998) онлайн

4 (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 4 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 4 (1998)

Название фильма: 4
Альтернативное название: 4
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Джонатан Вейланд
В главных ролях: Гийс Шолтен ван Ашат, Марлин Хенни

Ключевые теги:

Смотреть фильм 4 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Заложники (2000)

Даже в самых жутких фантазиях пятеро друзей из престижной школы во Флориде не могли себе представить, что обычная поездка домой станет самым страшным испытанием в их жизни. Став заложниками гангстера Джея Ди, двое парней и три их очаровательные подруги оказываются в самом сердце непролазных топей, где вряд ли смогут выжить даже крутые фанаты экстрима.

Отчаянно сопротивляясь похитителям исобственному страху, пленники вскоре понимают, что зловонные болота, кишащие голодными аллигаторами, станут их могилой, если они не придумают дерзкий план спасения.
Подробнее

Заложники (1997)

Лайл Уайддер умел рисковать. Он, можно сказать, испытывал в этом потребность, преодолевая опасности очень хладнокровно. Но его невозмутимость была как бы оболочкой внутренней ярости, рвущейся наружу.

И в один из дней Лайл переступил грань разумных поступков, когда отчаянность превращается в ЗЛО, несущее смерть. Когда уже неважно, кто перед тобой: ребенок, женщина или полицейские. И настолько уж велика их вина, чтобы расплатой стала жизнь?!
Подробнее

Письмо из юности (1973)

Как и все подростки во время войны, Вася рвался на фронт. Он поступает в водолазную школу, но по ее окончании парня посылают помогать расчищать от топляка озеро. Васе, мечтающему о фронте, трудно свыкнуться с "тыловой прозой"…
Подробнее

Мертвец (2007)

Восемь каторжников отбывают свой срок в тюрьме, полной ужаса и страха, пока неизвестный убийца не начинает убивать их одного за другим, самыми изощрёнными способами. Их единственная надежда, чтобы выжить — изучить личность убийцы и остановить психопата, раньше, чем он настигнет заключённых…
Подробнее

Письмо из Сайгона (1993)

Пэкстон Эндрюс, романтичная красавица с идеалистическими взглядами на жизнь, училась в университете на факультете журналистики. Когда студент, в которого она была влюблена, погиб на вьетнамской войне, Пэкстон решила стать военным корреспондентом.

Командировка во Вьетнам навсегда изменила ее судьбу. Колонка Пэкстон "Письмо из Сайгона", в которой она описывала трагедии и реалии войны, увиденные собственными глазами, пользовалась в Америке огромной популярностью.

Но за этот успех ей пришлось заплатить сполна: война вновь вмешалась в ее жизнь. Ее избранник — сержант армии США Тони — пропал без вести в тот день, на который была назначена их свадьба.

С помощью шефа своего корреспондентского пункта Пэкстон узнает, что Тони числится в списках военнопленных. Она настойчиво разыскивает своего любимого и не оставляет надежды вновь обнять Тони…
Подробнее

Побег из камеры смертников (1973)

Подробнее

Репортаж из камеры смертников (1998)

После скорого суда Майкла Рэйна приговаривают к смерти за убийство подруги. Но даже в камере смертников, терпя издевательства директора тюрьмы и садистов-надзирателей, Майкл продолжает утверждать, что он невиновен.

Вскоре беседы с помощницей прокурора Джессикой подтверждают его догадки — его подставили, и теперь он знает имя убийцы. Но уже назначена дата казни.

Успеет ли Майкл доказать свою невиновность или ему суждено поджариться на электрическом стуле?
Подробнее

Хочу как ты (2011)

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям