Смотреть фильм Бунт (1958) онлайн

Бунт (1958) Молодой парень дает обещание своей маме, что он не будет ввязываться ни во что, из-за чего можно попасть в тюрьму. Но не может избежать неприятностей, когда банда хулиганов-мотоциклистов преследует его и провоцирует погоняться с ними по шоссе.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бунт (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бунт (1958)

Название фильма: Бунт
Альтернативное название: Dragstrip Riot
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 68 мин. / 01:08
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Брэдли
В главных ролях: Gabe Delutri, Фэй Рэй, Ивонн Лайм, Конни Стивенс, Боб Тернбулл, Гари Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бунт (1958) онлайн

Похожие фильмы

Час Волкова (2007)

О жизни и работе двух оперативников — майора Волкова и капитана Тарабрина. Эта пара — ядерная смесь, которой под силу решение задач любой сложности. Серийные маньяки, бытовые убийцы, гламурные дамы и богемные тусовщики сбрасывают перед ними свои маски, открывая истинные лица. Каждое расследование — это настоящая схватка, игра без поддавков. В битве за справедливость им предстоит встретиться с изощренными, хитрыми и расчетливыми противниками. Но чем сложнее дело, тем выше цена их победы!
Подробнее

Любовь всё меняет (2003)

В жизни лоботряса Сола началась черная полоса — его выгнали из квартиры, он лишился машины, а его предки решили больше не нянчиться со своим никчемным сынком.

Падая в обморок при одной лишь мысли о том, что теперь придется зарабатывать себе на жизнь, Сол делает гениальный вывод — оказывается, он всю жизнь был влюблен в свою лучшую подругу Хлою. Но удастся ли закоренелому ловеласу и бездельнику завоевать сердце такой красивой и умной девушки? Кажется, Сол уже готов на всё…
Подробнее

Царь Иван Васильевич Грозный (1915)

Исторический фильм по драме Льва Мея "Псковитянка".
Подробнее

Тарас Шевченко. Завещание (1992)

Подробнее

Тарас Шевченко (1951)

Биографический фильм о жизни и творчестве выдающегося украинского поэта и художника Тараса Григорьевича Шевченко. Сын крепостного крестьянина, он блестяще окончил Академию художеств и еще в юности завоевал славу вольнолюбивыми стихами. Но его ждали тяжелые испытания…
Подробнее

Тарас Бульба (1924)

Подробнее

Тарас Бульба (1936)

Подробнее

Тарас Бульба (1962)

Польский принц Григорий предал казаков, и объявил казацкие чубы вне закона. Полковник казачьих войск Тарас Бульба распустил на время свое войско, но не отказался от своей цели — сделать степи свободными. Двое сыновей у Тараса, Остап и Андрей. Он научил их стрелять и скакать верхом, пить и куролесить по-казацки.

А грамоте учиться отправил их в Киев, чтобы среди врагов узнали они, как думают и воюют поляки. Прилежно изучал Андрей чужую науку, был во всем достоин своего отца, пока однажды не встретился взором с молодой и прекрасной полячкой. Дочь градоначальника Наталья также милостиво посматривает на Андрея. Но разве могут они быть счастливы, если ее родня не считает казаков за людей, а его народ мечтает лишь о том, чтобы уничтожить поляков?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям