Смотреть фильм Золото дураков (2006) онлайн

Золото дураков (2006)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Золото дураков (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золото дураков (2006)

Название фильма: Золото дураков
Альтернативное название: Fool's Gold
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Джордан Кристиансон
В главных ролях: Рита Фаркас, Джордан Кристиансон, Кай Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золото дураков (2006) онлайн

Похожие фильмы

Инспектор Гаджет (1983 (2 сезона))

Инспектор Гаджет — первый в мире "механический" полицейский. Он экипирован огромным количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемой борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам.

Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.
Подробнее

Ярость вендиго (1996)

Группа охотников отправляется на отдалённый северный остров, где нарушает покой древнего демона, способного принимать самые разные формы.
Подробнее

Вендиго (2001)

Мрачным зимним вечером "вольво" пробирается по заснеженной лесной дороге. Ким, Джордж и их юный сын Майлс решили отдохнуть на природе от суеты большого города. Они не подозревают, что через пару минут с ними произойдет шокирующий инцидент, который даст начало череде жутких событий, сделав их жизнь хрупкой игрушкой в когтях необъяснимого, мистического зла.

Наивные горожане вторглись в обитель сверхъестественных сил, во владения таинственного существа, которого местные жители называют зловещим именем "Вендиго", молясь о том, чтобы никогда не увидеть его…
Подробнее

С того света (1998)

Антология из двух историй.

"Голливудский морг". Пирс Джексон Доун, мастер в области грима и спецэффектов, остаётся без работы — его студия прекращает снимать фильмы ужасов, ссылаясь на падение к ним зрительского интереса. Тогда Доун решает заново привлечь внимание аудитории к хоррору. Используя свои познания в магии вуду, он оживляет двух покойных звёзд жанра и отправляет их наводить ужас на город.

"Глаза потрошителя". Эми всё чаще видит кошмарные сны, полные убийств и крови. Поскольку сны крайне реалистичны, а их действие происходит в разные исторические эпохи, она начинает подозревать, что они как-то связаны с её прошлыми жизнями.
Подробнее

Боеголовка (1977)

 
Подробнее

Боеголовка (2008)

В 1995 году инопланетные беженцы пришли на Землю, оставляя их умирающую планету. В обмен на убежище, они предложили нам доступ к их продвинутой технологии, чтобы мы могли развиваться и мирно сосуществовать. Но наши верховные лидеры, желавшие только своей власти, начали ядерную войну, быстро распространившуюся по всей планете.

Неспособные провести переговоры с людьми, пришельцы перешли в наступление! Теперь, время для человечества было потеряно. Не многие из людей могли вести отчаянную борьбу за выживание… У человечества не осталось ни единого шанса…
Подробнее

Боеголовка (1996)

Генерал Крафт и его сподвижники захватывают пусковую ракетную установку с атомной боеголовкой. Угрожая привести ее в действие, они требуют отставки президента США и миллиард долларов. Лишь командир отряда по борьбе с терроризмом Таннен оказался способен противостоять преступнику мирового уровня…
Подробнее

Погоня за украденной боеголовкой (2000)

Агент специального бюро Итан Картер получает задание повышенной важности. При помощи бывшего торговца оружием Уильяма Фейна ему надо вернуть украденную боеголовку с биологическим оружием. Опасность задания усугубляется тем, что Фейн вынужден помогать Картеру под давлением шантажа, и может в любой момент предать спецагента.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям