Смотреть фильм Дураков нет (1994) онлайн

Дураков нет (1994) История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дураков нет (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дураков нет (1994)

Название фильма: Дураков нет
Альтернативное название: Nobody's Fool
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Мелани Гриффит, Пол Ньюман, Джессика Тэнди, Брюс Уиллис, Дилан Уолш, Прюитт Тэйлор Винс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дураков нет (1994) онлайн

Похожие фильмы

Начинающий распутник (1964)

 
Подробнее

Распутники (2004)

Лоик и Себ — гламурная гей-пара, которой жизнь сдала счастливую карту. Себ — владелец самого модного клуба Парижа, а Лоик скоро станет гордым отцом. Правда, с помощью пробирки и неизбежной сообщницы Мари, но это ведь совсем неважно!

Третий месяц беременности — момент, когда все мечты могут пойти прахом. А тут еще в дело так некстати вмешалась любовь: Мари влюбилась в таинственного незнакомца! Известно лишь, что он — отъявленный натурал, и завтра он явится на ужин.

Удастся ли Лоику и Себу придумать хитрый и безотказный способ спасти свое хрупкое счастье?
Подробнее

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель (2010)

XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
Подробнее

Распутник (2000)

Франция, вторая половина 18-го века. Государство, поддерживаемое Церковью, запрещает публикацию и распространение "Энциклопедии" Дидро. Сам же автор вместе с семьей и несколькими друзьями скрывается в замке барона Гольбаха, где подпольно печатается крамольный труд.

Работая над главой "Нравственность" для "Энциклопедии", Дидро одновременно мечется между своими любовницами, истеричной женой и дочерью, занятой исследованиями своих чувственных переживаний.

Приезд прекрасной и таинственной мадам Тербуш, а вскоре затем и занудного кардинала, брата барона Гольбаха, усложняет жизнь этой беспутной компании. И, в первую очередь, Дидро…
Подробнее

Распутник (2004)

История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Подробнее

Все молодые люди (1960)

 
Подробнее

30 сентября 1955 года (1977)

 
Подробнее

A Levágott kéz (1920)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям