Смотреть фильм Дом дураков (2002) онлайн

Дом дураков (2002) Где-то в Чечне стоит огороженная забором районная клиника для душевнобольных. Война грохочет вдали, но с каждым днем она все ближе и ближе. Однажды весь персонал во главе с доктором Ильичом исчезает, и больные наслаждаются полной свободой, переворачивая все вверх дном.

Внезапно появившийся чеченский отряд наводит "порядок", а на следующий день возвращаются российские войска. Чеченцы отступают, и в мир больных врывается безумие войны…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом дураков (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом дураков (2002)

Название фильма: Дом дураков
Альтернативное название: Дом дураков
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма, военный, музыка, мелодрама


Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Станислав Варкки, Елена Фомина, Юлия Высоцкая, Евгений Миронов, Султан Исламов, Марина Полицеймако

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом дураков (2002) онлайн

Похожие фильмы

Джейн Эйр (1983 (1 сезон))

Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка — сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость.

Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
Подробнее

Джейн Эйр (1996)

Пятая по счету экранизация классического романа Шарлотты Бронтэ осуществлена известным итальянским режиссером Франко Дзеффирелли, который до этого уже не раз переносил на большой экран знаменитые произведения мировой литературы.

История любви осиротевшей девушки Джейн Эйр к своему хозяину Эдвару Рочестеру, которую она пронесла сквозь многочисленные невзгоды и испытания, не оставит вас равнодушными.
Подробнее

Джейн Эйр (2011)

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…
Подробнее

Третий удар (1948)

1944 год. Начинается операция по освобождению Крыма под командованием генерала Толбухина. Гитлеровцы не в силах сдержать наступление наших войск и стратегический план "Третьего удара" выполнен: на вершине Сапун-горы водружен красный стяг, освобожден Севастополь, а враги сброшены в Черное море.
Подробнее

Чужак в деревне (1973)

Подробнее

Посторонний (1998)

Подробнее

Мисима: Жизнь в четырёх главах (1985)

25 ноября 1970 года. Знаменитый японский писатель Юкио Мисима встал рано утром, надел военную форму и вместе с соратниками из "Общества щита" отправился на базу сухопутных войск сил самообороны в Итигая с целью призвать солдат совершить государственный переворот. По пути Мисима вспоминает свою жизнь и ее влияние на его произведения.
Подробнее

Дневник убийцы по контракту (2008)

Стефани Комак была первоклассной наемной убийцей итальянской мафии. Теперь она работает в Лондоне официанткой и воспитывает семилетнюю дочь. Отказав нашедшим ее мафиози сделать еще один заказ, она понимает, что совершила ошибку: пропала ее дочь… Но мафиози явно не рассчитали, какими мстительными становятся женщины, сражающиеся за своих детей!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям