Смотреть фильм Век глупцов (2009) онлайн

Век глупцов (2009) Фильм нарисует нам картину недалекого будущего (2055 год), когда глобальное потепление уже губит человечество.

Главный герой фильма должен составить сообщение для тех людей, которые, возможно, выживут. Цель сообщения — сделать выводы, почему все это случилось.
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Век глупцов (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Век глупцов (2009)

Название фильма: Век глупцов
Альтернативное название: The Age of Stupid
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: история, военный, документальный


Режиссер: Франни Армстронг
В главных ролях: Layefa Malini, Пит Постлетуэйт, Jeh Wadia, Jamila Bayyoud, Элвин ДюВерней

Ключевые теги:

Смотреть фильм Век глупцов (2009) онлайн

Похожие фильмы

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 (1990)

Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
Подробнее

Тихая ночь, смертельная ночь 5: Создатель игрушек (1991)

Злой кукольный мастер Джо Петто и его странный сын Пино делают рождественские игрушки-убийцы и рассылают их по всему городу…
Подробнее

Тихая ночь, смертельная ночь 2 (1987)

Младший брат Билли по имени Рикки оказывается в психиатрической лечебнице и рассказывает врачу о страшном прошлом своей семьи.

Убежав из лечебницы Рикки также переодевается в костюм Санта — Клауса, берет топор и идет по стопам старшего брата…
Подробнее

Тихая ночь, смертельная ночь (1984)

Жила-была одна семья, в которую входили — муж, жена и пара их маленьких сыновей. И вот, в канун рождества, решили они проведать своего деда. Так получилось, что один из детишек, тот что постарше, остался наедине со стариком. А дед, до этого не произнесший ни слова вдруг стал ему рассказывать всякие страшные вещи про Санта-Клаусов… На такого Санту и напарывается возвращающаяся от деда семья. В результате этой встречи в живых остаются только двое детей. Но это только начало истории…
Подробнее

Тихая ночь (1995)

Подробнее

Тихая ночь (2002)

Последние месяцы Второй мировой войны. В канун Рождества 1944 года молодая мать Элизабет прячется вместе со своим сыном Фрицeм в старом семейном коттедже в Арденнском лесу. Она твердо намерена не позволить суровым реалиям войны нарушить их тихий семейный праздник. Но неожиданно они столкнулись с войной лицом к лицу!

На пороге коттеджа появляются трое вооруженных американских солдат, ищущих укрытия от страшной бойни. Поборов свой страх, Элизабет разрешает американцам остаться и залечить свои раны с одним условием: они должны бросить свое оружие в сугробах и считать дом нейтральной территорией.

Постепенно неприязнь исчезает, и солдаты начинают доверять немецкой женщине и ее сыну. Но все резко изменится, когда в дом случайно заглянут трое гордых солдат гитлеровской армии. Теперь храбрая молодая мать должна рисковать всем, чтобы спасти свою семью и предотвратить кровопролитие.
Подробнее

Поцелуй меня на прощанье (1982)

Спустя три года после смерти мужа Джолли Виллано, его молодая вдова Кэй решает вновь сочетаться узами брака. Но на пути казалось бы безоблачного счастья возникает неожиданное препятствие. Появившийся так некстати призрак ее бывшего мужа явно намерен сорвать предстоящую свадьбу…
Подробнее

Поцелуй меня (2006)

Профессор политологии Джулиан счастлив с красавицей женой. И хотя у них все нормально с личной жизнью, он считает, что всегда есть место для экспериментов. Он "западает" на свою студентку испанку Элену, лишенную всяких комплексов. Джулиан предлагает своей жене поэкспериментировать с "любовью втроем", не предполагая, в какую бездну противоречивых чувств, он ввергает себя и своих партнерш.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям