Смотреть фильм Последняя сказка Риты (2012) онлайн

Последняя сказка Риты (2012)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя сказка Риты (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя сказка Риты (2012)

Название фильма: Последняя сказка Риты
Альтернативное название: Последняя сказка Риты
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: драма, фэнтези, детектив


Режиссер: Рената Литвинова
В главных ролях: Рената Литвинова, Ольга Кузина, Татьяна Друбич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя сказка Риты (2012) онлайн

Похожие фильмы

Аэроплан 2: Продолжение (1982)

Полет `шаттла`, совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа… абсолютно кончился кофе.
Подробнее

Elena (1988)

 
Подробнее

Elena (1997)

 
Подробнее

Маленькие драмы (1961)

 
Подробнее

Маленькие драмы (1958)

 
Подробнее

Любовные драмы современности (2011)

Что такое любовь? Для одних это просто игра. Игра мыслей, игра чувств, игра эмоций. Для других это что-то недостижимое, что-то неземное, Божественное. Кто-то скажет, ответ на этот вопрос очевиден. Его знают все. Все, кто жил, живет, будет жить. Чувство любви испытывает каждый. Но насколько разной она бывает. Например, любовь к родителям не сравнить с любовью к работе или с любовь к домашнему животному. Так же как и дружескую любовь нельзя поставить на одну ступень с чувством к любимому парню. Разные чувства зовутся одним словом, значение которого столь глубоко, что является порой недостижимым для тысяч и тысяч людей.

История рассказывает о настоящих чувствах, не подкрепляемых какой-либо выгодой. Вика встречается с Игорем, парнем довольно успешным, честным, умным, сильным, справедливым, с богатым и влиятельным отцом. Казалось бы, все дороги перед ней открыты. Ее будущее определено. Игорь искренне любит ее. Он готов положить весь мир у ее ног. Но Вика испытывает к нему лишь симпатию. Однажды она случайно замечает парня, сидящего за соседним столиком в кафе и с первого взгляда влюбляется в него. Но есть одно большое НО — Костя инвалид. У него церебральный паралич. Он живет вдвоем с матерью, которая всю свою жизнь посвящает лечению сына. Причем сына приемного. Любовный треугольник, по разные стороны которого два абсолютно противоположных парня. Что для Вики станет важнее — обеспеченное будущее или любовь?..
Подробнее

Медовая любовь (2011)

Любу Кремневу воспитывал дед Родион, человек прямой и принципиальный, потомственный пчеловод. Неудивительно, что Люба и характер, и профессию от деда унаследовала. Живут они в патриархальном селе, но и здесь на фоне современных нравов Люба выглядит старомодно. Она точно не модница, как ее подруга Лера, не умеет сражаться за внимание парней, да и в семейном деле — продаже меда — ее справедливость отпугивает барыг-перекупщиков. Словом, Люба — милая и честная девушка, но как будто из другого времени.

После службы в армии в село возвращается Виктор — красавец и, кажется, повеса. Бесхитростная Люба относится к нему с симпатией, а ее подруга Лера откровенно заигрывает с парнем и добивается взаимности. Но все первые чувства и первые разочарования внезапно прерываются трагедией — ночью кто-то обкрадывает пасеку деда Родиона, а самого старика утром Люба находит мертвым…
Подробнее

Человек в черном плаще (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям