Смотреть фильм Популярная наука (1935) онлайн

Популярная наука (1935)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Популярная наука (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Популярная наука (1935)

Название фильма: Популярная наука
Альтернативное название: Popular Science
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Роберт Карлайл
В главных ролях: Гэйн Уитман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Популярная наука (1935) онлайн

Похожие фильмы

Наследство (2008)

Известный предприниматель, владелец крупной торговой компании Андрей Николаевич Прохоров, находящийся при смерти, отправляет всем своим детям и внукам письма с просьбой приехать на его похороны. Несмотря на былые обиды, все родственники съезжаются проститься с отцом и дедом.

Одни хотят помириться с умирающим, другие надеются получить наследство. После оглашения завещания выясняется, что стать наследником будет непросто. Андрей Николаевич приготовил родственникам несколько хитрых заданий. И лишь тот, кто справится с ними, получит все…
Подробнее

Корсиканские братья (1984)

Путешествие в прошлое, нелегкая жизнь средневековых революционеров, распущенные нравы знати, страшные пытки и бесконечная путаница сексуальных ориентаций. Вы еще не передумали? Тогда Чич и Чонг идут к ВАМ!
Подробнее

Укуренные 3 (1981)

Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…
Подробнее

Укуренные (2001)

Подробнее

Укуренные в хлам (1983)

Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердам, а, как известно, легкие наркотики в Нидерландах официально разрешены. Из-за скудного финансирования фестиваля ребятам пришлось перевоплотиться в Барта Рейнолдса и Долли Партон…
Подробнее

Укуренные (1978)

Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…
Подробнее

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы (2006)

Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он… выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье — снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни.

В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши — типичные американские неудачники.
Подробнее

Люди-ящеры (1984 (1 сезон))

На Землю прилетели инопланетяне, с виду люди. Поначалу представлялись друзьями человечества, а потом выяснилось, что никакие они не друзья, да и не люди вовсе, а ящерицы. Земляне, естественно, организовали сопротивление…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям