Смотреть фильм Популярная наука (1937) онлайн

Популярная наука (1937)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Популярная наука (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Популярная наука (1937)

Название фильма: Популярная наука
Альтернативное название: Popular Science
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Гэйн Уитман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Популярная наука (1937) онлайн

Похожие фильмы

Хроники Конан Дойла: Дело о Кровавой комнате (2000)

В конце 70-х годов XIX века Артур Конан Дойл, изучая медицину в Эдинбургском университете, знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим новаторский метод криминального расследования.

Настроенный поначалу скептически, Дойл по стечению обстоятельств втягивает Белла в запутанную историю, в которой переплетается серия загадочных отравлений, зарождение суфражистского движения, первая любовь молодого студента и даже случившиеся десятью годами позже преступления Джека Потрошителя.
Подробнее

Дело о "Мертвых душах" (2005)

Молодой чиновник по имени Шиллер отправляется в город N. провести расследование. Обычное, на первый взгляд, дело оборачивается для следователя серьезным испытанием. С первых минут появления молодого человека в городе, его начинают преследовать таинственные происшествия.
Подробнее

Дело о пеликанах (1993)

Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
Подробнее

Как украсть самолет (1971)

Подробнее

Как сделать миллион (1977)

Вот уже восемь с половиной лет томится в тюрьме Грего, по кличке "Грек". Он спит и видит, как отомстит предавшему его подельнику Шаби. И вдруг судьба преподносит ему сюрприз — Шаби вызволяет его из тюрьмы, организуя дерзкий побег, причем делает это не из-за любви к Греку…
Подробнее

Как украсть Дагмар (2001)

Подробнее

Как я украл миллион (1967)

Подробнее

Как получить миллион? (1991)

Старшеклассник Марк мечтает о многом, но более всего его влечет идея легкого богатства и его величество случай предоставляет ему возможность путем компьютерной махинации получить миллион долларов. Однако, вереница событий приводит мальчика к мысли, что груз богатства слишком тяжел и иногда в том, что мечты сбываются нет ничего хорошего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям