Смотреть фильм Странное желание господина Барда (1954) онлайн

Странное желание господина Барда (1954) Состояние здоровья Огюста Барда, водителя автобуса, совсем ни к черту. Возраст о себе дает знать. Сердце стало шалить. Врач ему запретил курить, пить и т. д. Детей у Барда нет, а хотелось. Тут счастливый случай, он выигрывает в казино 25 миллионов франков. С этими деньгами, он желает найти женщину, которая смогла бы ему сделать ребенка…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Странное желание господина Барда (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странное желание господина Барда (1954)

Название фильма: Странное желание господина Барда
Альтернативное название: L'étrange désir de Monsieur Bard
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Геза фон Радваньи
В главных ролях: Поль Деманж, Луи де Фюнес, Жоржетт Анис, Мишель Симон, Ив Деньяуд, Женевьев Паж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странное желание господина Барда (1954) онлайн

Похожие фильмы

Мертвец (2007)

За основу картины взят сюжет этно-комиксов Хавьера Эрнандеза, рассказывающих историю молодого человека, ставшего жертвой ритуального убийства и превратившегося, после воскрешения, в Ацтекского Зомби. Который, тем не менее, направит все свои нечеловеческие способности на борьбу со злом.
Подробнее

One Dead Indian (2006)

Подробнее

Ангел (1937)

Мария Бэйкер приезжает из Лондона инкогнито от своего супруга в Париж для встречи со своей давней приятельницей — русской эмигранткой Великой Княжной Анной Дмитриевной. В доме княгини она случайно знакомится с напористым англичанином Энтони Хэлтон, который с первого взгляда влюбляется вочаровательную незнакомку и назначает ей свидание.

Искра любви пробегает между молодыми людьми. Их отношения становятся все серьёзней, но, тем не менее, Мария спешит к мужу в Лондон. Проходит несколько недель. Старый друг навещает супруга Марии, и кто Вы думаете, им оказался?…
Подробнее

Ангел (1982)

Подробнее

Ангел (2005)

Подробнее

Три дня и больше никогда (1998)

Мать убийцы приезжает на свидание с сыном.
Подробнее

Ангел (2001)

Выйдя из тюрьмы, куда она попала за торговлю наркотиками, Леа решает начать новую жизнь. Она не хочет видеть ни своего младшего брата Сами, ради которого она и "подставилась", ни бывшего дружка наркоторговца Зака. Но судьба распоряжается иначе.

Полицейский Коска смертельно ранит Сами, и он умирает на руках у сестры. Решив отомстить, Леа угоняет полицейскую машину, в которой находится девятимесячный сын Коска. Леа пытается использовать ребенка, которого полицейский воспитывает в одиночку, как заложника. Если Коска хочет вновь увидеть сына, он должен назвать Леа имя убийцы ее брата.

Пока идут переговоры, Леа узнает, что Зак тоже замешан в деле, и чувствует, что, несмотря на всю их несовместимость, ее и Коска неудержимо влечет друг к другу. Так что, открыв для себя ужасную истину, Леа должна будет или убить Коска, или бежать с ним…
Подробнее

Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника ...

По одноименной повести Льва Давыдычева. О неутомимом выдумщике второкласснике Иване Семенове, который не любил учиться. Общими усилиями коллектива и бабушки Семенов становится прилежным учеником.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям