Смотреть фильм Пиф-паф ой-ой-ой (1968) онлайн

Пиф-паф ой-ой-ой (1968) Дик Ван Дайк исполняет роль чудаковатого изобретателя Карактакуса Поттса, создавшего экспериментальный автомобиль и назвавший его "Пиф — паф Ой — ой-ой". Этот автомобиль не только ездит, но еще и летает, и плавает, смотря что ему закажешь.

И едет он туда, куда захотят изобретатель, двое его детей и симпатичная подруга — в сказочный мир старинных замков и приключений.

Именно там наша компания и встречает то и дело множество неповторимых персонажей, среди которых барон Бомбурст из Вульгарии, его хохотушка — жена, добродушный городской кукольник и ужасный похититель детей.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиф-паф ой-ой-ой (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиф-паф ой-ой-ой (1968)

Название фильма: Пиф-паф ой-ой-ой
Альтернативное название: Chitty Chitty Bang Bang
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 144 мин. / 02:24
Жанр фильма: комедия, фэнтези, мюзикл, семейный


Режиссер: Кен Хьюз
В главных ролях: Лайонел Джеффрис, Дик Ван Дайк, Бенни Хилл, Анна Куэйл, Герт Фрёбе, Сэлли Энн Хоус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиф-паф ой-ой-ой (1968) онлайн

Похожие фильмы

Шанабу в мышеловке (1968)

 
Подробнее

Закон мышеловки (2007)

Молодой ученый Вадим воплотил мечту нескольких поколений кибернетиков, создав компьютерный интеллект — электронную копию человеческого мозга. Но даже сам изобретатель не знает, какая цена заплачена за его открытие.

Разгадать его план берется сыщик-теоретик Сергей, недавно прикомандированный к оперативной группе. Еще чуть-чуть, и две эти линии сплетутся в смертельный клубок. Какая связь между безжалостным преступником и компьютерным гением? Какие тайны хранит прошлое Вадима? Что скрывают от него те, кого он считал самыми близкими людьми? Он должен узнать правду. Ведь убийцей может быть каждый. Верить нельзя никому!
Подробнее

Мышеловка (1950)

 
Подробнее

Мышеловка (1965)

 
Подробнее

Мышеловка (1990)

Криминальная история вписана в обыденную жизнь преуспевающих, внешне вполне благополучных людей. Неожиданно открывается правда, до поры скрытая под маской респектабельности. Прошлое возвращается, порождая таинственные убийства…
Подробнее

Обида (1982)

 
Подробнее

Обида (2000)

 
Подробнее

Обида (2009)

Группа людей оказываются между двух огней, противостоящими друг другу источниками зла — мстительным бессмертным ковбоем и воскресшей из мертвых Лилит (матерью суккубов, повелительницей теней, убийцей детей и супругой самого Дьявола). Иногда так случается, что единственным оружием против зла выступает зло!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям