Смотреть фильм Wendigo: An Interview with Larry Fessenden (2002) онлайн

Wendigo: An Interview with Larry Fessenden  (2002)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Wendigo: An Interview with Larry Fessenden (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Wendigo: An Interview with Larry Fessenden (2002)

Название фильма: Wendigo: An Interview with Larry Fessenden
Альтернативное название: Wendigo: An Interview with Larry Fessenden
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Джейсон Нефф
В главных ролях: Ларри Фесенден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Wendigo: An Interview with Larry Fessenden (2002) онлайн

Похожие фильмы

Стрелок (1950)

Джимми Ринго — человек легенда, самый быстрый стрелок на Диком Западе. Он не стар, но уже утомлен жизнью. Дело в том, что он не может спокойно остановиться ни в одном городе.

Везде его преследует, слава самого крутого стрелка. И в каждом салуне находится, какой-нибудь ковбой, который хочет проверить: так ли уж он хорош, как об этом разносит молва. Вот и приходится Джимми убивать, увивать и убивать. В итоге находится один "отморозок", который подло убивает Ринго выстрелом в спину. Его за это не вешают. Но! На него переходит проклятие "самого-кругого-стрелка-убившего-Джимми-Ринго". С этого момента его тоже будут хотеть убить каждом салуне Дикого Запада…
Подробнее

Стрелок (1997)

Банда во главе с Джерри Крантцем, бесчинствуя в городе, наводит на жителей ужас, заставляя их думать, что в этом городке нет и не будет порядка.

Все попытки служителей закона остановить эти кровавые преступления заканчиваются полным провалом. На борьбу с взбесившейся бандой встает заслуженный ветеран войны Майкл Эзертон, который хорошо знаком с людьми, подобными Крантцу. Для него это сейчас самое ответственное дело…
Подробнее

Стрелок (1995)

После того, как в Нью-Йорке был убит кубинский посол, отношения между Штатами и Островом Свободы сильно напряглись. В предельно недружелюбной атмосфере шла подготовка кубинско-американского саммита, который должен состояться в Праге. Получив информацию о возможном покушении на глав двух государств, ЦРУ направило в столицу Чехии одного из своих лучших агентов — Майкла Дэйна.

Ему удалось нейтрализовать Симону Россе, специалистку в области наемных убийств и хозяйку пражского ночного клуба. Именно ее почерк явственно прослеживался в убийстве кубинского посла. Однако когда Симона уже находилась в руках Майкла, он с удивлением обнаружил, что существует и другой, неизвестный киллер, "работающий под Симону"…
Подробнее

Семейство Смурфиков (1984)

Подробнее

Смурфики (2011)

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Подробнее

Детские автогонки в Венисе (1914)

Скучающий бездельник-бродяга приходит поглазеть на гонки детских автомобилей. Там он сталкивается со съёмочной группой — режиссёром и оператором. Бродяга всё время старается попасть в кадр, его постоянно отгоняют, он оказывается на треке, что приводит к массе смешных ситуаций.
Подробнее

Акула в Венеции (2008)

В поисках сокровищ средневековой династии Медичи Дэвид вступает в конфронтацию с хозяевами Венеции — итальянской мафией, а также рыщущей в глубине городских каналов огромной акулой.
Подробнее

Вампир в Венеции (1988)

Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям