Смотреть фильм Рождество в моем городке (1996) онлайн

Рождество в моем городке  (1996)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождество в моем городке (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождество в моем городке (1996)

Название фильма: Рождество в моем городке
Альтернативное название: Christmas in My Hometown
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: семейный, мелодрама, драма


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Мелисса Гилберт, Бернард Беренс, Мишель Трахтенберг, Джек Джессоп, Джэйн Иствуд, Тим Мэтисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождество в моем городке (1996) онлайн

Похожие фильмы

Мама напрокат (2010)

Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно "расколдовать" и та превратится в добрую и красивую маму…
Подробнее

Красные цвета любви (2007)

Промышленный магнат Нил Оберой смертельно болен. Вернуться с того света ему помогает донорское сердце погибшего в автомобильной катастрофе предпринимателя. Желая хоть как-то помочь вдове своего донора, Нил встречается с ней и влюбляется в нее. Но оказывается, что смерть ее мужа была не просто несчастным случаем…
Подробнее

Три синих-синих озера малинового цвета (1981)

По мотивам сказки О. Туманяна "Охотник-враль".
Подробнее

Три цвета: Белый (1993)

Второй фильм трилогии "Три цвета" напоминает анекдот в пушкинско — гоголевской традиции.

Притча о необходимости равенства между людьми во всем мире приобретает в этом фильме черты трагикомедии, саркастической истории о человеке, который теряется в цивилизованном мире — зато прекрасно чувствует себя в постсоциалистическом обществе. Лишь в финале этот сатирический набросок нравов превращается в щемящий рассказ о жажде любви…
Подробнее

Три цвета: Красный (1994)

Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире…
Подробнее

Три цвета любви (2003)

Фильм рассказывает историю огромного, безумного, всепоглощающего чувства — любви троих мужчин к одной женщине, встретившейся им еще тогда, когда все они сидели за соседними партами в одном классе… Вместе с тем, это — фильм о всем поколении нынешних сорокалетних россиян, об эпохах, которые они пережили и в которой живут. О том, как влияет обстановка в стране на становление их личностей, на их души и эволюцию их чувств.
Подробнее

Аллоха, Гавайи (1952)

Подробнее

Плывем на Гавайи (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям