Смотреть фильм Большой человек в университетском городке (1989) онлайн

Большой человек в университетском городке (1989) На территории Калифорнии появляется странный огромный человек, внешне похожий на неандертальца. У него какое-то тёмное прошлое, его даже пытались поймать. На улице в городе Лос-Анджелес он встречает красивую девушку, которая ему нравится. И он решает поселиться в башне на территории Калифорнийского университета, рядом с домом встреченной девушки.

По мере развития сюжета, странный парень, которого зовут Боб Малуга, пытается похитить девушку, встревает в драку с её ухажёром, его пытаются изучать учёные. Но когда девушка попадает в беду, он сразу же помогает ей. Учёные и девушка Кати решают оставить его в башне университете, где он и продолжает свою жизнь.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой человек в университетском городке (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой человек в университетском городке (1989)

Название фильма: Большой человек в университетском городке
Альтернативное название: Big Man on Campus
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: фэнтези, комедия


Режиссер: Джереми Каган
В главных ролях: Геррит Грэм, Кори Паркер, Синди Уильямс, Мелора Хардин, Джессика Харпер, Аллан Кац

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой человек в университетском городке (1989) онлайн

Похожие фильмы

Вот такие пироги (1998)

У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.

Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
Подробнее

Карточный домик (1993)

Архитектор Рут вместе со своими двумя детьми — 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину.

Для того, чтобы помочь "вернуться" в реальный мир Салли, после смерти отца внезапно переставшей разговаривать, Рут приглашает доктора-психиатра Джейкоба, который обнаруживает, что у 6-летней маленькой девочки проснулись дремавшие способности экстрасенса…
Подробнее

Тень "Полярной звезды" (2007)

Тень зла… Можно ли вызвать ее на спиритическом сеансе или запечатлеть на фотоснимке?

В мастерской "Гарланд и Локхард" всегда оживленно — Фред экспериментирует с новыми камерами и техникой съемок. Повзрослевшая Салли открывает свое дело. Теперь она консультант по финансовым вопросам. Джим пишет пьесы и работает в театре.

Но однажды Салли и ее друзья поневоле становятся детективами. Случайные, казалось бы, события, произошедшие с каждым из них, оказываются звеньями одной цепи. И за всеми стоит владелец компаний "Полярная звезда". Беллман всемогущ. Он торгует смертью и создает чудовищные "паровые ружья". С каждым шагом Салли, Джима и Фреда все сильнее затягивает в зловещую тень "Полярной звезды".
Подробнее

Bl!tz (1997)

Подробнее

Машины-убийцы (1985)

Изобретатель экологически чистых машин, работающих на солнечных батареях, становится мишенью наемных убийц. Все хотят заполучить патент на его изобретение. А арабские нефтяные шейхи обеспокоены возможной угрозой традиционному топливному рынку.
Подробнее

Blitz (2002)

Подробнее

Blitz (2013)

Подробнее

Васаби (2001)

Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям