Смотреть фильм Не плачь по мне, Аргентина! (2011) онлайн

Не плачь по мне, Аргентина!  (2011) Пять судеб, пять абсолютно разных женщин вдруг оказались в одном месте — в небольшой школе танго. У каждой героини свои причины для занятий танцами: Маша хочет вернуть страсть в отношения с мужем, которого подозревает в измене. Света собирается написать репортаж о школе танцев, выполняя задание редакции. Алла случайно оказывается в клубе, пытаясь скрыться от бывшего возлюбленного. А Кристине после ссоры с любовником оказалось некуда идти. Во что выльется случайное знакомство наших героинь, смогут ли они научиться танцевать танго и разобраться со своими проблемами? Жизнь покажет…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не плачь по мне, Аргентина! (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не плачь по мне, Аргентина! (2011)

Название фильма: Не плачь по мне, Аргентина!
Альтернативное название: Не плачь по мне, Аргентина!
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Вано Бурдули, Владимир Устюгов
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Георгий Дронов, Анна Снаткина, Нелли Уварова, Наталия Вдовина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не плачь по мне, Аргентина! (2011) онлайн

Похожие фильмы

Адам знакомится с Евой (2005)

Подробнее

Бела Лугоши знакомится с бруклинской гориллой (1952)

Двое актеров терпят авиакатастрофу и оказываются на отдаленном острове посреди океана. Они попадают в местное племя. Один влюбляется в очаровательную девушку Нору, а другой — в ее сестру. Нора знакомит путешественников с доктором Забором, у которого она работает. Но ученый также влюблен в красивую аборигенку и видит в актере своего соперника. Чтобы убрать его с дороги, доктор Забор превращает его в огромную гориллу…
Подробнее

В одной знакомой улице (1988)

Перестроечный взгляд на события, происшедшие после революции 1905 года. Молодой защитник баррикад проявляет слабинку и отпускает пойманного жандарма. Через некоторое время его не щадят в аналогичной ситуации.
Подробнее

Истории из школьных автобусов (2000)

История десяти тысяч еврейских детей, разлученных с родителями и вывезенных из Германии в канун Второй мировой войны. Дети были спасены от нацистских печей, но расти и воспитываться им пришлось вдали от дома.
Подробнее

Садись в автобус (1996)

Подробнее

Дама в автобусе (1978)

В сексуальной жизни супругов Карлоса и Соланж внезапно наступает кризис. Жена отказывает мужу в близости, ему даже приходится изнасиловать ее. После этого она начинает искать случайных любовников, знакомясь с мужчинами в автобусах…
Подробнее

Любовь в винограднике (2000)

Подробнее

Панк-рок резня (2004)

Летом 2003 года устраивается панк-рок фестиваль под названием "Vans Warped Tour 2003", на котором собралось множество как музыкантов так и поклонников панк-рока. В ходе фестиваля начинаются убийства музыкантов и поклонников, причём убийц несколько. Одеты же убийцы в клетчатые платки, которые закрывают их лица, а на глазах убийц очки для езды на мотоциклах.

Таким образом происходит всё больше и больше убийств, но продюсер фестиваля Белиал не хочет чтобы фестиваль сорвался, а вместе с ним были упущены деньги. Он поручает расследование смертей одной из журналисток, которая должна выйти на след жестоких убийц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям