Смотреть фильм Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996) онлайн

Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996)

Название фильма: Эвита: Не плачь по мне Аргентина
Альтернативное название: Eva Perón
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Juan Carlos Desanzo
В главных ролях: Ирма Кордоба, Лоренцо Квинтерос, Пепе Новоа, Кристина Банегас, Esther Goris, Виктор Лапласе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эвита: Не плачь по мне Аргентина (1996) онлайн

Похожие фильмы

Ежи рождаются без колючек (1970)

Подробнее

Спецгруппа "Ангелы" (1991)

Подробнее

Спецгруппа (1997)

Подробнее

Спецгруппа (1998 (7 сезонов))

Убийства, проституция, торговля наркотиками, насилие над детьми и политическая коррупция — все эти дела кропотливо и беспристрастно расследует сержант Эли Маккормик, возглавляющая полицейскую группу Ванкувера, — дела, которые на долгие годы, иногда десятилетия, были отложены по причине недостатка улик, наконец-таки, раскрываются.

Невинные жертвы обретают свои имена, а преступники несут наказание. Эли Маккормик — образец современного канадского полицейского с холодным умом и горячим сердцем, опирающаяся на новейшие технологии и компьютерные программы, совершает новые открытия в области криминалистики.
Подробнее

Хороший день для того, чтобы быть чёрной и сексуальной (2008)

Подробнее

За что мне это? (1984)

У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
Подробнее

Успей сделать это до 30 (2004)

История о приближающихся к тридцатилетию старинных друзьях, понимающих, что уходит время беззаботной юности и наступает время ответственности и принятия решений…

Это не история про футбол, это история о том, какой забавной, драматичной и подвижной оказывается жизнь в таком огромном и непредсказуемом городе, как Лондон начала двадцать первого века. Жизнь непредсказуема; иногда забавна, иногда запутана, но одна из вещей, делающих ее столь прекрасной — настоящая, неумирающая с годами дружба!
Подробнее

Как сделать это в Америке (2010 (2 сезона))

Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные шмотки, чем и зарабатывают на жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям