Смотреть фильм Десять заповедей (2007) онлайн

Десять заповедей (2007) Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять заповедей (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять заповедей (2007)

Название фильма: Десять заповедей
Альтернативное название: The Ten Commandments
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Джон Стронак, Билл Бойс
В главных ролях: Кристофер Газе, Бен Кингсли, Эллиот Гулд, Кристиан Слэйтер, Альфред Молина, Скотт МакНил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять заповедей (2007) онлайн

Похожие фильмы

Карантин: Смертельный вирус (2001)

В небольшом городе в канадской провинции Альберта давно ходят слухи о том, что в биохимической лаборатории местного научно-технического центра разрабатывают супермощный штамм сибирской язвы. Этот смертоносный вирус способен за непродолжительное время уничтожить десятки тысяч людей.

Когда в городе появляется некий Эдам Стюарт, выдающий себя за журналиста, напряжение возрастает еще больше. По его призыву местные жители устраивают акцию протеста прямо у здания научно-технического центра. Один из участников пикета внезапно умирает, и в поднявшейся суматохе из лаборатории исчезают четыре пробирки со спорами сибирской язвы. Теперь эта необычная бомба замедленного действия готова взорваться в любой момент.

И никто не знает, откуда следует ждать нападения.
Подробнее

Будни уголовного розыска (1973)

Вот уже несколько месяцев ведётся следствие по делу об ограблении кассира в посёлке Аэропорт. Помощникам начальника уголовного розыска Миронова удалось нащупать прямые следы, ведущие к вору-рецидивисту Панасюку, отбывающему наказание в колонии за мелкую кражу.

Но Панасюк умер от инфаркта, а единственный его дружок Хлопов уже отбыл срок, вышел на волю и… бесследно исчез. Это одно из дел, которые ведёт и контролирует Миронов. Но его заботы не исчерпываются только расследованием преступлений. Он остро ощущает свою ответственность за всё, что происходит в городе.
Подробнее

По данным уголовного розыска... (1980)

В июле 1941 года наступающими немецкими войсками была перехвачена машина, перевозившая ювелирные изделия. Руководство германской разведки решило внедрить своего агента по документам убитого инкассатора…

В августе 1942 года была убита семья ювелира Ивановского. Группа сотрудников МУРа во главе с опытным чекистом Даниловым начала свою операцию по обезвреживанию опасных преступников, которые были подготовлены в школах СД и Абвера для выполнения диверсионной работы. Важную роль в поимке вражеских агентов отводилась бывшему вору Кострову…
Подробнее

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)

Cложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми: начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом, казалось заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни…
Подробнее

Инспектор розыска (1990)

Их было двое — инспекторов уголовного розыка: девушка, которая внедрилась в банду преступников, и парень, который ее прикрывал. Из-за одного неосторожного шага она "засветилась" и погибла от рук бандитов. Теперь ему предстоит неравная борьба с целой бандой преступников и их высокопоставленным представителем в управлении полиции.
Подробнее

Инспектор уголовного розыска (1971)

Дело, которое ведет майор Головко, — ограбление сберкассы. Он, конечно, найдет преступников, потому что в арсенале Головко — самые современные средства криминалистики и такие же ловкие, как он сам, коллеги.

Но кроме этого, по ходу расследования Головко поможет выбрать верный путь оступившемуся человеку — доброму работяге-шоферу Севе Гринчеву.
Подробнее

Таможня дает добро (2010)

История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Подробнее

Черная Венера (1983)

Экранизация новеллы Оноре де Бальзака о романе скульптора с чернокожей куртизанкой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям