Смотреть фильм Ночь закрытых дверей (2008) онлайн

Ночь закрытых дверей (2008) Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии "Ночь закрытых дверей" — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…

За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь закрытых дверей (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь закрытых дверей (2008)

Название фильма: Ночь закрытых дверей
Альтернативное название: Ночь закрытых дверей
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Юрий Кузьменко
В главных ролях: Евгений Березовский, Лянка Грыу, Елена Ксенофонтова, Юлия Тельпухова, Александр Макогон, Олег Савцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь закрытых дверей (2008) онлайн

Похожие фильмы

Майти Макс (2009)

В начале 70-х годов Кэти Раш становится главным тренером женской баскетбольной команды небольшого католического колледжа. И хотя ее команде негде тренироваться, и у них нет формы, а колледж, возможно, скоро продадут, Кэти Раш ведет свою команду к национальному чемпионату.
Подробнее

Рывок (2010)

Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.
Подробнее

Umar Pachpan Ki Dil Bachpan Ka (1992)

 
Подробнее

Королева сердца (1947)

 
Подробнее

Dil Ki Baat (1944)

 
Подробнее

Покарать убийцу (1985)

Отец Джеты был похищен бандитами и она поклялась бороться с ними. Муж Джеты, инспектор полиции Амар, погибает от рук тех же негодяев. Теперь для Джеты нет пути назад, ее цель — отомстить или умереть…
Подробнее

Лучшее от Бенни Хилла (1974)

 
Подробнее

Шоу Бенни Хилла (1955 (8 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям