Смотреть фильм Гонконг 1941 (1984) онлайн

Гонконг 1941 (1984) Начало Второй Мировой войны. Японская армия стоит на подступах к Гонг Конгу, но местные власти надеются, что англичане не бросят их. Молодой, романтически настроенный человек Юп мечтает уехать в Австралию, и даже совершает неудачную попытку уехать "зайцем" на английском пароходе.

Потерпев поражение, он устраивается на работу, где знакомится с местным жуликоватым, но честным парнем Вонгом. Вонг хочет женится на страдающей от неизлечимой болезни Ха Нам, но родители девушки против. Ха Нам тоже хочет уехать, но это не входит в планы Вонга. В конце — концов, он поддается уговорам, но на следующее утро в город входят японцы.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гонконг 1941 (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гонконг 1941 (1984)

Название фильма: Гонконг 1941
Альтернативное название: Dang doi lai ming
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: По-Чин Леонг
В главных ролях: Чиен Ю, Ву Ма, Кьень Ши, Чоу Юнь-Фат, Фенг Ку, Билли Лау, Сай-Кит Юнг, Сесилия Йип, Пол Чун, Алекс Мэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гонконг 1941 (1984) онлайн

Похожие фильмы

Родители (2010 (2 сезона))

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.

Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
Подробнее

Родители (1989)

Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится "крутиться", чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Подробнее

Рыболовные крючки (2010 (2 сезона))

Подробнее

Эффект спускового курка (1996)

Размеренный быт жителей маленького американского городка нарушен. Загадочным образом его обитатели оказываются полностью лишенными электроэнергии, радио и телефонной связи. Постепенно отношения между ними сводятся к схеме "человек человеку — волк".

В создавшейся критической ситуации, ради спасения жизней ребенка и жены, обычный "тихий американец" способен на многое…
Подробнее

Палец на спусковом крючке (1965)

Подробнее

На крючке: Хорошо быть плохим (2010)

Эта история о парне по имени Джей, который умеет попадать в неприятности. Сын гангстера, захотевшего порвать с преступным миром. Друг отца, Инспектор Джозеф, гарантировал безопасность и возможность начать новую и честную жизнь, как только он даст показания против своих боссов. Отец Джея выполнил обещание, но, несмотря на его признание, был подло обманут старшим офицером полиции. Героические усилия Джозефа спасти друга ни к чему не привели. Этот травмирующий инцидент оставил неизгладимое впечатление на Джея, для себя он сделал вывод, что не было никакого смысла в том, чтобы быть хорошим и что "Хорошо быть Плохим".
Подробнее

На крючке! (2011)

Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны.

Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна "небольшая" проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде.

В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
Подробнее

На крючке (2008)

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям