Смотреть фильм Американская семейка (2009 (3 сезона)) онлайн

Американская семейка  (2009 (3 сезона)) Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода его первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына Мэни.

В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что "свой в доску" для детей, чем их сильно смущает.

А сын Джея Митчелл и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Американская семейка (2009 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американская семейка (2009 (3 сезона))

Название фильма: Американская семейка
Альтернативное название: Modern Family
Фильм вышел: 2009 (3 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джейсон Уайнер, Крис Кох, Майкл Спиллер
В главных ролях: Тай Бурелл, София Вергара, Эд О’Нил, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Джули Боуэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американская семейка (2009 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Ад (2001)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…
Подробнее

Ад (1964)

В 1963 году прославленный кинорежиссер Анри-Жорж Клузо написал оригинальный сценарий о трагедии патологической ревности. Он приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Ад", который мог бы стать прорывом в кино, но неожиданная смерть режиссера помешала осуществить этот амбициозный проект. Незаконченный шедевр пролежал на полке почти полвека за семью печатями, но все-таки был доснят группой энтузиастов в наше время и представлен публике, став подлинной сенсацией.
Подробнее

Ад (2005)

Компания друзей попадает в аварию. Их тела еще живы, но души уже в аду…
Подробнее

Ад (1994)

Поль, раздражительный и склонный к истерикам владелец отеля, становится настоящим параноиком, подозревая в неверности свою любимую жену. Дьявольская ревность превращает жизнь Поля в настоящий ад. Жизнь ревнивца начинает разваливаться, его сумасшествие углубляется с каждым днем, стирая все черты прежней личности…
Подробнее

Ад (2006)

У 18-летней девушки Эллы, предпочитающей называть себя "Адом", жизнь состоит из кокаина, секса и тусовок в высококлассных ночных клубах Парижа. Встретив Андреа и сблизившись с ним, она и не подозревает что их отношения превратят её жизнь в ад…
Подробнее

Ад (2005)

Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?…
Подробнее

Барышня и хулиган (1918)

Место действия рассказа перенесено в дореволюционную Россию. Рассказ подвергся существенным переделкам. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа…
Подробнее

Сексуальная учительница (2006)

Moлoдaя, кpacивaя и coблaзнитeльнaя Йo-Ян пpиxoдит в шкoлy для мaльчикoв в кaчecтвe yчитeльницы-пpaктикaнтки. Eй дaют зaдaниe пoдгoтoвить выcтyплeниe нa цepкoвный фecтивaль, кoтopый пpoвoдитcя в шкoлe кaждый гoд. Oнa нaчинaeт тpeниpoвки c тpeмя cвoими пoдoпeчными, a вcя шкoлa дeлaeт cтaвки, ктo жe cмoжeт зaтaщить кpacoткy в пocтeль. 3a пpoиcxoдящим тщaтeльнo нaблюдaeт зaвeдyющий пo диcциплинe, гoтoвый в любoй мoмeнт вывecти нoвyю yчитeльницy нa чиcтyю вoдy и выдвopить paзвpaтницy из шкoлы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям