Смотреть фильм La porta chiusa (1913) онлайн

La porta chiusa (1913)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму La porta chiusa (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La porta chiusa (1913)

Название фильма: La porta chiusa
Альтернативное название: La porta chiusa
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Бальдассарре Негрони
В главных ролях: Alberto Nepoti, Hesperia, Игнацио Лупи

Ключевые теги:

Смотреть фильм La porta chiusa (1913) онлайн

Похожие фильмы

Цветок тысяча и одной ночи (1974)

Толпа насмехалась и издевалась над несчастным башмачником до тех пор, пока какой-то купец, ехавший на коне, не разогнал ее. Он крикнул: "Эй вы, стыдитесь! Чужеземец — наш гость, а вы попираете священные законы гостериимства…
Подробнее

Прах из рая (2000)

Подробнее

Девушки из рая (2004)

Подробнее

Изгнание из рая (1994)

Подробнее

Парни из рая (2000)

Преуспевающий японский бизнесмен осужден на пожизненное заключение за хранение одного килограмма героина. После безуспешных попыток оспорить приговор суда, покинутый друзьями и женой, он пытается приспособиться к новой для себя жизни. Бывший бизнесмен теперь должен выполнить важное задание "пахана", а для этого ему необходимо вырваться на свободу.
Подробнее

Изгнание из рая (1990)

Подробнее

Изгнанные из рая (2001)

На пляже Ростислав с другом Петром философствуют о том, кто он — творение Бога или Дьявола. Их разговор прерывает голый человек с соседнего нудистского пляжа "Рай", который ищет доктора. С этого момента оказывается, что доктор является одновременно режиссером экспериментального фильма.
Подробнее

Война Логана (1998)

10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить.

Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам.

Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям